Общество
А Путина слушают по ТВ только не очень умные люди, или как вы считаете?)))
"не очень умные " это слишком скромно сказано :-)
Особо и не передают что он говорит
Слушать лжеца всерьёз - себя не уважать.
Ну только в случае если поржать, вместо Петросяна... .
Типа - ну, давай, расскажи ка ты нам, как борешься с коррупцией и пашешь на галерах, кого мочишь в сортирах и как не ковыряешь в носу.)))))
Я так не считаю. Считаю, что задающие подобные вопросы - вот не совсем умный контингент.
Стадо баранов, которые следуя моде погавкать на президента, пытаются таким образом возвысить себя в своих тупых глазенках.
Андрей Орехов
псина...
Я вообще не понимаю, зачем слушать да хоть кого по ТВ?
Его уже ни кто не слушает.
Зачем их вообще слушать. Я лично знаю что они скажут еще до того когда рот откроют.
я его слушаю с попкорном и пивом ))) как веселую комедийную сказку )))
Президент уверен, что большинство россиян довольны судами, а к фигурантам дела Минобороны надо быть гуманнее - Путин прямая линия 25 апреля 2013 )))
http://www.s-pravdoy.ru/vlast/20320-2013-04-25-14-53-32.html
Ну почему это? Я себя дурой не считаю, но Путина слушаю. Не всегда, правда. Мне очень нравятся его выпады - землю вам из горшка поесть, охренели, ну и классика -мочить в сортире. Я в его программные речи, правда не вслушиваюсь. Мне так, чисто поржать. Правда я в другом государстве живу. И нашего президента никогда не слушаю. Он даже юморить не может.
Нет, ну если вас прёт от душевного садомазо, то можно и послушать.
его слушают морально неполноценные люди. типа этого" печального старого компа".который людей называет стадом баранов и пытается оскорбить фразой про тупые глазенки. типичный контингент любителей путина.