Общество
На три года возросла продолжительность жизни в России... С чего бы это?
Мне так не венрится- ведь все идет к увеличению пенсионного возраста и под это дело подгоняют продолжительность жизни. А народ только раньше помирать стал.
так для этого и повышают возраст чтоб пенсию не платить, мертвым же не положено...
Есть ложь, есть чёрная ложь и есть статистика..
Это политическая агитационная спекуляция на науке. Дело в том что цифирь "продолжительность жизни" имеет сезонные колебания года в 2-3. Вам дали честный отчет за лето, зимой отчетов не будет.
Галина Богуславская
Летом смертность в некоторых регионах увеличилась в два раза!Какая зима- сейчас уже на кладбищах места нет
если верить всему, что пишут и говорит телевизор, можно заболеть и умереть, и нарушить статистику..
Партия приказала, статистика ответила: "Есть" Ведь продолжительность жизни лишь вероятность прожить. Считается по коэффициентам, которыми можно манипулировать.
в этом есть какой то подвох или просто враньё
Глупости. Во многих регионах уже рождаемость превышает смертность.
Алексей Помирко
Рождаются новые покойники-старики вымерли как класс, молодые пока веселятся
Стали учитывать трудолюбивых мигрантов.
Это тебе Медведев с Путиным по первому каналу сказали?
Я бы с большей вероятностью поверил старой проститутке в подворотне
Просто старики вымерли и вымирают соответсвенно нет стариков, значит множество молодых которые будут жить дольше.
Помирать стало дорого.
Чтоб отчётность не портить. С чего рости этой продолжительности? Жрать не на что, лечить не кому и нечем...
Кто подсчитывал ?
К повышению пенсионного возраста!
Статистика - дело хитрое !!!А летом смертность увеличилась в два раза ( из материалов СМИ) !
кто вам такое сказал? СМИ которые контролирует провительство? смешно даже читать это..
Самат Кошанов Сргел
Это вчера сказал В.В. Путин, выступив на медицинском форуме. Лично слышала и видела по НТВ в 16-ти часовых новостях.
Просто теперь к родовым деньгам прибавляют еще и возраст младенца на три года. А взять например школу - учеба идет 10 лет а заканчиваем 11 классов.