Общество
ОПСники в начале ноября в Москве встретится желание есть? и возможность соответсвенна )))
дожить бы:)))
Желание есть большое. Денег нет на билет.
Galina Valko
а далеко живете?
~*farishka*~ ~_~Lapochka~_~
у меня в принципе та же проблема))
Я только за... .
Встретимся - поглядим в глаза друг другу.... Так сказать...
Мда, жаль я совсем далеко живу, но тема замечательная, потом расскажите:)))
Galina Valko
я тоже долеко!
Есть и желание и возможности, только скажите. =)))))
Желание-то есть! Но как быть с теми людьми, которые друг друга не переносят? :-)
Павел Горобцов
А есть такие?
Мы их рассадим в разные углы....А после 10-ой... может срастется ? )))
Galina Valko
ну раз кто не в адеквате пусть дома сидит!!! привет!
Нет уж. Что-то вдруг расхотелось.
Возможно.
Вспоминается классика: "...Так выпьем же за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями".А то бы поехал с огромным удовольствием-увидеть в реале Маму Чёли-дорогого стоит! Увы, возможности не стыкуются с наличностью...
перечислю причины невозможности прибытия ..далеко ..это раз ..проезжать придется мимо королевы ..это два в Москве живет принцесс ..это три ..и четвертое я сдохну от смеха если буду на вашей стрелке ..)) на то есть веские причины ..))) а кой комуу придется и фэйс набить ..чтоб поскромней был в сети ...так что извиняйте ..))
Ребят давайте к океану, хочу к теплу, в Москву просто не по плануХотя встретиться Я бы хотела, а вот если в Москву приеду все точно мой дом будет... увидим... Чел с датой определистесь скинь
Galina Valko
тут до Москвы народ не вытянишь а ты к океану )))) обсуждение в сообществе создала, если интересно забегай туда , может и толкнемся с мертвой точки!
Опа! И ни одного ответа по канкрету ((((((((((
Была бы рядом! Легко! Всегда - "ЗА" !!!
Тем более с тобой - по недомолвкам. . то))) )
Привет! Помню! Как буду сама найду)
Посидим. . старое вспомним. . всплакнем. . мляяяяяя))))))))
Была бы рядом! Легко! Всегда - "ЗА" !!!
Привет! Помню! Как буду сама найду)
Galina Valko
ну нас трое по любому есть, здесь пересеклись, так и прикинули а не разбавить ли нам женскую компанию )))) Привет! да прикольно -может и срастется!
Любопытно будет посмотреть насколько мы отличаемся от виртуала)) . Если не буду занят - объявлюсь))
Ну, мы то с Ласькой раз в месяц обязательно встречаемся. Нам проще конечно, никуда далеко ехать не надо. За день раньше созвонились, договорились, где встретимся. И вперёд! А вот, остальным, тем, кто живёт в других городах или даже в других странах, вот, им наверно, не легко, так взять всё бросить (работу, учёбу, семью, дом) и приехать. Но, хотя, я считаю, что самое главное-это желание.)) Приезжайте в ноябре! Будем ждать! Места хватит всем! Встретим, как полагается, по- московски!)))
Алевтина Галиакбарова
Везёт вам!.. А я по барселонским улицам буду шататься в это время. Но местечко я забил раз и навсегда! =))
Я приду.
Замётано! Только не продинамьте!
Откуда столько задора? Порадовали... спасибо.
Galina Valko
не поверите, вот просто проездом через Москву еду и думаю вай нот?
Есть желание, но нет возможности. Далековато...
Даж не знаю. . дожить надо)
Galina Valko
интересно кто эт вопрос в лидеры забубенил?
Павел Горобцов
Я знаю ))))
Но не скажу - убьет ))))))
Хорошее предложение. Вот только пока нет возможности!
Можно. Если в командировке не буду.. . Что то много я стала ездить в последнее время.
Galina Valko
привет! командировку перенесем нафиг )))
Я то здесь буду. А что делать то будем? Организация нужна. Ноябрь - не май месяц. Нужен сейшен в клубе.
ufk2385
Вот уж действительно вопрос.Я по старости радикулит прихвачу на таком холоде...Гыыы
Vaqif Axundov
Я думаю, что организвать не трудно ))))))) Время еше есть )))) Можно успеть организовать нормальный сейшен ))))
Стоп! Куда это Вы без Адмирала собрались? Давайте втречаться, попьем пивка, покурим, пофилософствуем!
Galina Valko
дык и я пра че )))
Адиль Аупбаев
А может и правда куда-нить в клуб там или кафешку какаю-нить)) А то как-то ХоЛоДат в Москве)) Смотрю в основном Южный и Юго-Восточный округ среди ответчиков приобладает))) С радостью присоединяюсь)
Да, не вопрос!!!! С удовольствием!! ! Ток свистни!! !
Мой и Бальзаминова номера тел скину тебе в личку!
Здравы будьте, бояре)) ) Мам, я -ЗА! Ты мой моб. знаешь, если что )
Galina Valko
понял )))
в начале ноября, хорошо получается делать.. . революцию!!! !
..а может заодно..!?:))) ведь если там достаточно народу столпится -- всё может быть!!!)))
Светлана Фатиева
вот это по-нашему!)))
тока я хотела уточнить....революции - они ведь тоже разные бывают)....Вы, собственно, на какую намекаете?))
доброРадостного всего Вам!)
В этой категории бываю редко, в Москве еще реже бываю (((. Хотя встретиться с новыми людьми всегда интересно. Накладно только - это без стоимости проживания в столице на одни билеты 1800 бакинских уйдет.
Vaqif Axundov
Конечно - круто(((((((
А ЖАЛЬ (((
Я всегда за! Говорите, куда подъехать !
Galina Valko
еще не решили.. ну как тока так сразу)))) привет еще раз!
Vaqif Axundov
Кажется... у меня перехватли мою любимую работу ...)))
И рада бы душа в рай, да грехи не пускают...
так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями))
Слишком большое расстояние разделяет нас. А так бы с удовольствием.
встреча - это всегда интересно... но мы так присмотрелись к аватаркам.. . не хотелось бы терять завесу таинственности. .
и хочется, и колется.. . а в общем, я - ЗА!
Galina Valko
тогда тебе сюда http://my.mail.ru/community/ops_vne_otvetov/4F0A17CA3530E2CF.html
Vaqif Axundov
Подумайте хорошо!!!!
В сети постоянно будет кто-то, от кого можно будет закрыться авой и быть инкогнитой ))))))
если доеду то можно
Vaqif Axundov
Значит вы приедете?
)))))))))))))))))))))))))))))
Ммм.. . было бы интересненько:)) ) А возможность - загадывать не хочу, а то обязательно какая-то кака приключится!
я с удовольствием, только живу далеко, и работа, и хозяйство на мну..)))
А драка с мордобоем будет? Говорите куда с братвой подтягиваться!!!
Желание есть, возможности - увы...
Всем приветики)
Идея классная)) )
желание -есть, но возможности нет (безработная я студенка-((()
Идея классная)) )
Эт с 1-ого по 15ое.... ЧоЛи !??
Galina Valko
net, vsego odin vecher, s chislami budem opredeliatsia v konce mesyatca
Гы, да не вопрос! Опыт имеется.
Galina Valko
супер, я в Мск проездом...кообщу вам! хотела бы с вами посидеть чаю с плюшками попить ))) Ксю бальшой привет!
Если бабушкам не воспрещено, то я с большой радостью прибуду.
Павел Горобцов
Я так думаю, ШО баушкам даже нужно!!!!
Необходимо, значит ))))
у нас все есть))
Заманчиво конечно))
в москву я больше не ездок
Vaqif Axundov
Что-то слишком много "не ездоков" в москву на один квадратный сантиметр ответов )))))))
Новеньких - принимаете?
Galina Valko
захади!
Работа да и далеко ( Байкал ) - as
Я ЗА!!!! Пишите место встречи.
Galina Valko
как определимся напишу в коммент!
А ху из ...
Кто такие ОПСники? Сорри, но не в курсе.
Ольга Докучаева
А а а а ...Бл... -муха. Так бы и сказали )))))))))))))))))))0
Неа. тока 31-го)))
Павел Горобцов
А какого ты можешь ?
Тут еще и встречи практикуются?!
С тобой нет
Galina Valko
а че так...сердечко чель слабое ))) ?