Общество

цены РАСТУТ! ЧТО БУРЖУЯМ НАДО ЗАЛАТАТЬ ДЫРЫ В БЮДЖЕТЕ?ПОТратились на отдых летом? пожары многих выгнали на канары.

Дарья Бурдова
Здрассьте, опомнились! А ничего, что подобные пожары в Сибири происходят чуть не каждый год? Но пока Москве зад не подпалили, никто об этом даже не вспоминал. А торгаши-пройдохи только рады. Ведь мы живем в самой еб@нутой стране мира: у нас ЛЮБОЙ повод используется для повышения цен: кризис? цены - вверх (и пофигу, что во всем мире все дешевеет) . Нефть упала в цене в 3 раза? цены на бензин - вверх (и непонятно с чего бы) . Пожары? Цены вверх (и пофигу, что никакой катастрофы НЕ произошло, урожай все равно обеспечит наши потребности) .

К примеру, в России автомобили почти в 2 раза дороже, чем, скажем, в Канаде. Электроника в 2 и более раза дороже, чем в Канаде. Продукты? Да примерно на том же уровне, что в Канаде. Что у нас дешевле, чем в Канаде - это алкоголь и сигареты.. . С чего бы? А зарплаты по сравнению с канадскими у нас во сколько раз МЕНЬШЕ? Хреналь, Россия - страна олигархов...
Денис .
Лучший ответ
Дарья Бурдова и олиглфренов.
Инфляция однако.... А все почему?
Потому, что такие как ты революционерки херовы работать не хотят.
Дарья Бурдова за копейки на буржуев спину гнуть? ага разбежались. мы не рабы.
Самое интересное, что читая "Незнайку на Луне" в детстве я никогда не думал, что мне придется ЭТО увидеть своими глазами...
Арман Сийтенов
Дарья Бурдова вы прям как я . я тоже всем об этой книге твержу и советую почитатьв скот превращаются люди
Цены растут так давно, что об этом просто смешно говорить, живите на средства, не залезайте в кредиты и всё будет нормально.
Дарья Бурдова ты смеешься а многие плачут. хватит думать о своем корыте если ты еще человек а не скотина
обещали цены сдержать... или это очередное ...
Хотели рыночную экономику, вот и получили
Дарья Бурдова я ее не хотела.
цены будут заоблачными после нового года на 40-50% как мин. возрастут на всё.