Общество

Нормально будет если работодателю наврать, что все умеешь, а там на месте разобраться или лучше правду говорить?

Среди работодателей конечно тоже придурки попадаются... но грамотный руководитель не упустит возможности заполучить амбициозного и заинтересовано в дальнейшем обучении сотрудника.... из такого кадра можно "воспитать" идеального в его понимании работника ...по этому лучше припереться на собеседование и если поняла что твое незнание чего-то там вычислили заяви что разобраться в этом для тебя не фиг делать....
Одиран Данилин
Лучший ответ
Выгонят с треском, да еще и другим сообщат. Крайне не рекомендуется.
Odinoki Volk Kz
Я правду говорю!
Вера Гайкова
Достаточно Ваших ответов на 2-3 прямых вопроса и всё ясно.
именно так и надо. я серьезно
Алиса Гумарова
Вера Гайкова Ага,а я потом тебе брака наделаю-не расплачусь)))))))))))))))Приветище!!!!
Как близка мне эта тема.
Миша Макаренко
работодатели - не идиоты
да, это тоже самое как в школе учителю говорили -да выучили... сестра так сказала и на месте обучилась (подругому не взяли бы) сейчас считается хорошим специалистом)
Alla Korchagina
конечно нормально.. только так и надо.. иначе нас с тобой ни кто и никогда на работу не возьмет )))
Нормальная тема никого не слушай, если даже не выйдет то ты ничего не теряешь, месяц отработаешь зряплату получишь и попросят, а может и всё получиться и тогда вообще жалеть не будешь!!!!
tokaroleg
tokaroleg А если ты не конфликтная и достаточно комуникабельная, дружелюбная, то коллеги сами тебя не сдадут, выгоднее чтобы под боком был "свой человек" а не всезнайка стукач ( очень правильный и нудный)
Правда всё-равно откроется и будет неудобно. Лучше не врать!
Нормально, работодатель-то тоже наврет, что платить хорошо будет.
Ненае.. шь .
Юрий Иванов
А ты не наврешь, ибо работодатель верит исключительно трудовой и главным будет вопрос: "А чем вы раньше занимались? "
Алмабек Бекетаев Антош, у меня нет трудовой=)
V principe,nada pravdu skazat,,,sto bi patom bilo menjse prabljema,,,,a ucitsa vsegda mozna,,,)))))paprobuvaj,mozet bit nada navrat ne mnoska,,,a patom nada staratsa,,,Udaci.))))
Тимур Закиров
На месте точно можно разобраться! Тем более везде должны вводить в курс дела. Здесь можно врать и не краснеть!
Танюшка Аблыгина Ошибаетесь. Везде с вас будут только спрашивать, а в курс введут только касательно ваших обязанностей.
навравшие вылетают с работы задолго до окончания испытательного срока
Серегей Ч
вводный инструктаж завалишь)
чуть чуть наври)
Aigul Alibaeva
попробовать всегда стоит, а вдруг..
Если правду говорить, можно из отдела кадров прямиком попасть в СИЗО =)