Общество
Купить паспорт Франции Паспорт (оформление гражданства). ? это лажа?
Купите себе мозги, ага.
Елена Анисимова
Я спрашиваю у людей не у, диких обезьян
Лажа, конечно
Господи. . Вы сами-то в это верите? Чистой воды лажа
Купить паспорт России, думаю, вполне возможно. А вот Франции - весьма проблематично. Там паспортисты бланки паспортов направо и налево не продают...
Только до ближайшей проверки будешь с ним! !
И даже билет с ним никуда, чтобы сбежать из Франции, не купишь! !
Электроника-с в наше время....
лезть по ссылке небуду. НО насколько знаю если у вас есть пара тройка миллионов долларов и желаете вложить эти деньги в экономику франции то вам дадут вид на жительство. сперва на один срок а потом могут и гражданство дать.
возможна это помощь юристов которые знают свое дело
Да это не просто лохотрон, это вообще махинаторы чистой воды!
Вот Вы приходите, говорите, хочу купить паспорт Франции. Они Вам:
От вас потребуется
1. Фото
2. Гражданский паспорт (при наличии)
3. Свидетельство о рождении (копия обязательно)
4. Копия военного билета (для военнообязанных )
Вы им все даете - копии, не оригиналы даже. Они говорят, деньги сейчас платить не надо, потом, когда готово будет. Вы веселый ухдите, через какое-то время приходите, они Вам ой извините, там заковыка вышла, паспорт Франции Вам не получилось оформить, мжете забрать свои копии. А потом в конце года раз, и Вам о-о-о-грмный счет из налоговой - на Ваше имя по копиям Ваших документов открыто десяток фирм, через которые прогнали миллионы, налогов не уплочено, пожалуйста оплатите! Каково Вам?
От вас потребуется
1. Фото
2. Гражданский паспорт (при наличии)