Общество
В Советской России появились воскресники,потому что рэволюционерам нельзя было таки работать в субботу.Или как?
Или как обычно?
А на субботники ни один Троцкий не ходил. Только Ильич один с этим бревном таскался, бедный ))))))
Таки субботники, при этом, тоже никто не отменял.. . просто решили, что и в воскресенье, нехрен прохлаждаться!
Какие исчо воскресники? Обычно субботники были?
Шабат... есть у рэволюции начало.... нет у рэволюции конца... импотенты они по рождению....
Революционерам можно было работать всегда, лишь бы назвать это правильно и красиво....))))
Хи-хи! ! Не договагиваете, товарищ!
А "Ленинский субботник"?
Вот так, как обычно!
А "Ленинский субботник"?
Вот так, как обычно!
воскресники появились для того что бы на них можно было бы похмелиться после субботников ...
Хе!..)) )
Думаю!..)) ) - дабы
ниКАКая политическая личность
лёхкогъо поведения, док..)) ) -
к заутрене со свечкой не потопала!!!.)))
Думаю!..)) ) - дабы
ниКАКая политическая личность
лёхкогъо поведения, док..)) ) -
к заутрене со свечкой не потопала!!!.)))
Нет ...Потому шо их тактика и стратегия воскресника кардинально отличалась от субботника.... так как Вова уже все брёвна перетаскал и оставалось тока это дело обмыть....
Таки Хто на них работал?) На субботник шли, как на праздник) На воскресник, как на продолжение праздника... невзирая на традиции) Кстати, на то Шо спирт еще и пьется, и не просто, а с утра.... вполне и очень, мне открыл глаза начальник, с фамилией, совсем не Иванов)
Правда дело было не в России, но в Советской!)) )
Правда дело было не в России, но в Советской!)) )
еще это называлось за того парня
а таки шаббат, однако
Непонятненько.. . Я всё больше от субботников отлынивала...)) ) А что делали на воскресниках? Тоже работали, что-ли?))))
Те рЭволюционеры которым нельзя было работать в субботу настолько отказались от своей веры и традиций, что порой предавали и подставляли своих сородичей !
между прочим, в СССР довольно долго существовала рабочая суббота одна в месяц
Руслан Акшеев
ага....И жили лучше.А сейчас без выходных,без проходных,а воз и ныне там.Чисто своих производств нема....Куда не плюнь одни совместные....Своего почти ничего нет.
я тоже помню именно субботники, а вот воскресников не помню...: -))
там сначала рабочая неделя 6-ти дневная была, поэтому на природе "отдыхали" по воскресеньям.
да и вобще советы много чудили, даже свой календарь пытались вводить.
да и вобще советы много чудили, даже свой календарь пытались вводить.
Похожие вопросы
- В России появился новый святой?
- Почему лучший друг русского народа и России В. Соловьев никогда не работает по СУББОТАМ? если ошибаюсь, то поправьте ?
- Когда в России появится детский хоспис?
- Сразу два вопроса. Действительно ли в России появился порядочный олигарх и почему Россия молчит видя что турки(внизу )
- Вы знаете что зампред суда РФ Карпов решил уйти по соображениям этики? Я горжусь - в России появились честные люди.
- Когда в России появился кофе... неужели совсем недавно? А что о этого гражданам кофе был недоступен???
- Когда в России, появится программа построения светлого общества...?
- Когда в России появится Праздник Жизни(типа бразильского карнавала)? Как бы вы его назвали и через какую главную идею+++
- Какие достижения России появились за последние 10 лет?
- Советской России не нужно было русское население? Советская власть, как и коммунизм были антинациональны?