Общество

Не можешь изобрести велосипед - изобрети летающий автомобиль,но не. БЕЗДЕЛЬНИЧАЙ!!!

Я изобрел видроход!
Берем 25 метелок (веников) из крепких прутьев
(можно синтетикческие)
все закрепляем под одной досков в три ряда
в доске - торчит руль
садимся на доску и начинаем чуть подпрыгивать на сиденье- все ветки наклоняться - а при подпрыгивании будут распрямляться - и менять свое положение - таким образом - если доску чуть наклонить вперед - при вибрации вызванном подпрыгивании - мой виброход начнет набирать скорость! если же оборудовать электродвигателем с маховиком надетым не в центр =-то будет новый вид эллектросамодвижущегося аппарата!

Вячеслав Сенин
Лучший ответ
Изобрести я умею. Но.
1. Велосипед уже есть. Он удобный и завершенный? Это иллюзия, вот купили недавно дочке "японский" якобы, Накимура.... господи, какое убожество! Неудобный, цепь чуть что слетает, руль искривлен в обратную сторону, не складывается, чих - и погибнет. Придумать там можно еще много всего.
2. Летающий автомобиль? Полная чушь. Очередной "пиар". Таких "новшеств" полно, якобы нужных. Не будет пользоваться никаким спросом, как и домашний робот. Летать опасно. Да и особенно негде.
3. Ну изобрел я что-то. И что?!!! КУДА МНЕ С ЭТИМ ИДТИ? У нас страна, не знающая, что такое свои технологии. Нафиг я не нужен тут со своим изобретательством. Оказывается, мало того, что изобрести, я еще должен был бы ОДИН в чистом поле с нуля это еще и наладить в производство, потом выгодно продать и начать на этом богатеть, тогда.. . появятся все. А так все и ждут. И никого нету. Сами понимаете, семеро с ложкой - 7 пенделей.
Витя Соляник
абсолютно верно!! Поддерживаю!
Анна Аникина