Общество

Рождённые ползать, могут полетать на рождённых летать?)

Елена Морозова
рождённый ползать этих самых рождённых летать в суп ложит)))
Михаил Минин
Лучший ответ
а разве в Росии не так? Посмотри повнимательнее - главное, шоб ты был сват-брат-зять и пр родня нужному человеку.. . аль на худой конец - членом правящей партии...
Если смогут на них заползти )))))
Это если рожденные летать согласятся их возить...)))
Сказку про битого и небитого вспомните)))
Елена Елена
Ну... скажем так, правильно! ! Согласен!! ! Рождённые ползать могут полетать на рождённых летать, но для этого им нужно сначала ПОЙТИ В ГОРУ...)) ) Вот так-то!!
А в этом и заключается принцип "вертикали власти"!!!

Приходит к власти некто, назовём его "прЭзидЭнт". Неважно чего президент, хоть местной овощебазы.
Так вот этот правитель, дабы исключить малейшую возможность покушения на его власть, начинает расставлять на местах своих людей на ключевые посты. Люди эти как правило не далёкие, безграмотные, но очень преданные, вобщем РОЖДЁННЫЕ ПОЛЗАТЬ. А чтобы очевидная глупость местных князьков не разрушила в конец хозяйствующий субъект, к нему "приставляют" умного заместителя или заместителей, которые знают своё дело, имеют многолетний опыт и крепкие связи (далее по тексту РОЖДЁННЫЕ ЛЕТАТЬ) .
Получаем картину маслом: у РОЖДЁННОГО ПОЛЗАТЬ одна единственная задача сидя верхом на РОЖДЁННОМ ЛЕТАТЬ угождать прЭзидЭнту, приказывать РОЖДЁННОМУ ЛЕТАТЬ куда надо лететь и мелко дрожать от страха, потому, что могут ведь и снять с должности если что не так.. .
Ирина Костиц
А рожденным летать по фиг! Им лишь бы летать))
Анна Деева
Не на, а В!!!
ну так рожденные летать тоже время от времени ползают на них
рука руку моет как грится
доброго утра)