Общество
рожденный ползать сможет взлететь? или еж птица гордая-пока не пнешь не полетит?
Рождённый ползать может прекрасно руководить полётами!!!))
"Буревестник".
Над Россией суверенной тучи чёрные сгустились, предвещая жуткий кризис экономики капризной.
А под тучами на море в комфортабельной галере и с мигалкою на мачте, божий раб нахально реет,
в окружении охраны, наплевав на шторм и ветер, держат курс к победе полной, над народом несмышленым. Абрамович робко прячет тело рыхлое на яхте, у причала Альбиона. Там же рядышком
у моря Березовский притаился в своём замке неприступном. Он лежит в постели мягкой и трясётся мелкой дрожью, с головой укрывшись пледом. Чуткий демон, он давно усталость слышит, и надеется напрасно, что уютная галера, как говно, болтаясь в волнах, обязательно утонет.
Ходорковский Миша стонет, стонет, мечется на шконке в душной камере тюремной. Между судьями
и Мишей, чёрной молнии подобна тень раба наводит ужас на судью и прокуроров. Точно огненные
змеи вылетают из галеры леденящие угрозы. Раб в отчаянье рыдает, дикой злобой он исходит на сидельцев непокорных. Он кричит, и судьи слышат ярость в этом хриплом крике. В этом крике
жажда мести, зависть чёрная к талантам, чем господь его обидел.
Гром грохочет, в пене гнева стонут власти, с ветром споря, и порвать они готовы либералов непослушных. И ОМОН из волн выходит и дубинками встречает либералов несогласных. Вот Каспарова хватают, тащат демона в кутузку, наплевав на чемпионство и его былую славу. Гарик весело смеётся, над рабами он смеётся и в бессилии рыдает - против лома нет приёма.
Глазунов Илюша срочно пишет новую картину, переплюнуть он мечтает тот шедевр непревзойденный,
где окно и занавеска, а оценен в миллионы знатоками сладкой жизни.
Синим пламенем пылает конституция России. Все попытки демократов потушить пожар бесправья,
власти быстро прерывают, ловят стойких либералов и в своей пучине гасят, как окурки в унитазе, нанося в кутузке тесной ощутимые побои. Ветер воет, гром грохочет, не спешит мужик креститься,
он надеется, что скоро зашумит другая буря, захлестнёт волной морскою ненавистную галеру вместе
с мстительным рабом. Буря, скоро грянет буря!
Позаимствовано с http://www.anekdot.ru/.
Не пинайте ежика голоногие.
Бехруз Латифов
да еж это так к слову. суть то выше.
Не сможет .При смене режима сможет даже если обсерется.
Гад - он и есть гад. Он летает только глистом в гузке с птицей.
А Ёжики хорошие, не надо их пинать. Наоборот - когда поймёшь сколько ёжиков погубили паразиты, из-за которых столько леса выгорело, тогда может быть сам себе пинков надаёшь сначала, а потом и кому следует.