Общество

рожденный ползать сможет взлететь? или еж птица гордая-пока не пнешь не полетит?

Бехруз Латифов
Бехруз Латифов
14 648
Рождённый ползать может прекрасно руководить полётами!!!))
Нургали Кумарбеков
Нургали Кумарбеков
83 998
Лучший ответ
"Буревестник".

Над Россией суверенной тучи чёрные сгустились, предвещая жуткий кризис экономики капризной.
А под тучами на море в комфортабельной галере и с мигалкою на мачте, божий раб нахально реет,
в окружении охраны, наплевав на шторм и ветер, держат курс к победе полной, над народом несмышленым. Абрамович робко прячет тело рыхлое на яхте, у причала Альбиона. Там же рядышком
у моря Березовский притаился в своём замке неприступном. Он лежит в постели мягкой и трясётся мелкой дрожью, с головой укрывшись пледом. Чуткий демон, он давно усталость слышит, и надеется напрасно, что уютная галера, как говно, болтаясь в волнах, обязательно утонет.

Ходорковский Миша стонет, стонет, мечется на шконке в душной камере тюремной. Между судьями
и Мишей, чёрной молнии подобна тень раба наводит ужас на судью и прокуроров. Точно огненные
змеи вылетают из галеры леденящие угрозы. Раб в отчаянье рыдает, дикой злобой он исходит на сидельцев непокорных. Он кричит, и судьи слышат ярость в этом хриплом крике. В этом крике
жажда мести, зависть чёрная к талантам, чем господь его обидел.

Гром грохочет, в пене гнева стонут власти, с ветром споря, и порвать они готовы либералов непослушных. И ОМОН из волн выходит и дубинками встречает либералов несогласных. Вот Каспарова хватают, тащат демона в кутузку, наплевав на чемпионство и его былую славу. Гарик весело смеётся, над рабами он смеётся и в бессилии рыдает - против лома нет приёма.

Глазунов Илюша срочно пишет новую картину, переплюнуть он мечтает тот шедевр непревзойденный,
где окно и занавеска, а оценен в миллионы знатоками сладкой жизни.

Синим пламенем пылает конституция России. Все попытки демократов потушить пожар бесправья,
власти быстро прерывают, ловят стойких либералов и в своей пучине гасят, как окурки в унитазе, нанося в кутузке тесной ощутимые побои. Ветер воет, гром грохочет, не спешит мужик креститься,
он надеется, что скоро зашумит другая буря, захлестнёт волной морскою ненавистную галеру вместе
с мстительным рабом. Буря, скоро грянет буря!

Позаимствовано с http://www.anekdot.ru/.
Юлия Соболева
Юлия Соболева
98 408
Не пинайте ежика голоногие.
Бехруз Латифов да еж это так к слову. суть то выше.
Не сможет .При смене режима сможет даже если обсерется.
Zahir Qeybullayev
Zahir Qeybullayev
3 859
Гад - он и есть гад. Он летает только глистом в гузке с птицей.
А Ёжики хорошие, не надо их пинать. Наоборот - когда поймёшь сколько ёжиков погубили паразиты, из-за которых столько леса выгорело, тогда может быть сам себе пинков надаёшь сначала, а потом и кому следует.

Похожие вопросы