Общество

Рожденным ползать гораздо хуже - мало того, шо приходится ползать, так еще им гадят на головы рожденные летать! Или как?

Или как обычно куда?
Зато примета такая есть, если сверху на вас нагадили, говорят :"К богатству! "
Алексей Петров
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже но у первых есть укрытие от вторых однако
а каково ползать с гордо поднятой головой..
Николай Жданов
Зато удобств много- ест лёжа, спит лёжа, даже ходит лёжа.
Да, я за то, что бы гадить в одно место)
Dimas Kin
тогда можно сказать - рожденный быть обгаженным..?)
Те которые рождены летать, иногда очень громко падают... Или как?
Саша Тепер
И еще наступают - рожденные бежать )))))
! Нуриза !
Можно этим засранцам крылья пообломать и хвост выщипать))))))))))))))))))))))))
Роландс Роландс Ржу не могу)))
Рожденным ползать ...доползти бы,
что бы спрятаться от рожденных летать,
когда они гадят, или уже.... отмыться бы )))
рожденным летать все позволительно ! .они и склевать могут запросто (техк то ползает )
Рожденные плавать вообще ничего не могут.
Но когда рожденные летать падают рожденные ползать получают возможность отыграться
Не скажи, Дохтур.. .
Которые решили летать - прогадали..
Которые лятают и хадять, те потом садяцца и их съЯдают те каторые ползают
Печально ток,
когъда рождённый ПОЛЗАТЬ,
учиЦЦа ЛЕТАТЬ..) ) -
ток с тем, шоп доказать,
што он - РОЖДЁННЫЙ ГЪАДИТЬ..))
Евгения Козырева Ствую ! Тонко , впрочем , как всегда ! Браво ! Картинка не по теме , но ...
Они такие,,, -эти которые летают! гадят на всех!! и тех кто еле ползет, и тех кто на коленях, и даже тех кто стоит выкатив грудь на крепких ногах- небожители ,,,летящие)))
ну, не знаю...: -)
рождённые летать гадят
на таких же рождённых летать,
когда они уже стоят.. . ну, памятниками,
отлетав своё...
а рождённые ползать умеют лавировать: -)
Всем, и рожденным ползать, и рожденным летать, гадят рожденные лизать )))))))
Dilshod Abdullayev
Ну не надо) , мой кот обосцал на берёзе соседского кота
Динара Мусаева
Larissa * ???даже представить не могу эту сцену
Дмитрий Зинюров Ржуууууууууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))))
Рожденным летать.. . частенько умудряются нагадить в душу - рождённые ползать..
Нелля Вахитова
Голубь, голубь-аааа
На пиджак мне-ааа
На башку мне-аааа....
это физиология и анатомия, куда ж от нее деться? а ползающих все бичуют и стыдят, стыдят и бичуют... а они слушают и ползают, как ползали (вот такая пирамидка)
Зато, рожденные ползать могут незаметно гадить в гнезда рожденным летать...)))
можно сказать и иначе... рожденным ползать немного легче.... и хорошее и плохое падает на них само))) да и быть подстреленным в полете не доведется... правда придется всю жизнь ужом вертеться чтоб не затоптали)))
Сергей Башкин
Хреново, когда рожденным ползать портфель дадут, они так гадить начинают снизу вверх)))))))))))))
Зато ползать безопаснее, чем летать. Если сильно чересчур высоко взлететь, можно очень больно приземлиться. Так что это вопрос риторический.
Юрий Лаврененко угу... угу:-)
"птичку жалко", типа:-)
Иногда происходит перфорация ползующих летающих гадююющих и преобразуется обратное из начального то нет лучше скажу по умному или как в обратку какили и как уют берегите головы други и поддруги! ?
А так как обычно!?
Отнюдь. Обычно бывает наоборот. Мало того, что они ползучие, так еще нагадить стремятся.
У некоторых серьёзно считается, что если их ребёнок в детстве есть говно, то он вырастет гешефтмахером...