если согласен, то выбирайся из своей клетки. Если нет, то отмечай каждые праздники по календарю.
https://www.youtube.com/watch?v=eVQHDF0L2tQ
Общество
Согласен с тем, что ты рождён летать?
да... у меня даже дивиз есть: рожденный летать - ползать не может...
Ludmila Antoni
А крылья обрубят или свяжут-еще как поползешь..
Так я и летаю!

Всё -в руках судьбы.
А может это не клетка у меня, а ракушка и сама решу что мне делать, летать, ползать или плавать.
не согласен но ходить и ездить на авто я научился)
Пролетай как фанера над Парижем
Реклама клипа музыкального что ли? Если по политке, то рабство у них отменено и толерантность, политкорректность официально, а по сути как негров считали непоноценными, без возможностей взлететь социально, так и считают. В клипе это видно.
Именно поэтому у этих "цивилизованных "бывает рождаются Гитлеры
Крылья ещё в роддоме забирают ((
Верно.
Летаю камнем сверху вниз и плаваю топориком с поверхности на дно.
Вот откроют авиачартеры в Египет - и полечу
Нет. Но самолеты строила вю жизнь!
Я рождён любить!
Конечно! Но пока получается, только во сне...
А мне говорили, что мы рождены, чтоб сказку сделать былью. И мы сделали сказочную быль.
Если бы я летал, вне зависимости от того, могли бы другие летать или нет, я бы точно был одинок. Летать в этом смысле это не клёво
Да! Полёт моей мысли безграничен, как безгранично пространство, время и материя.
да
Если б он пролетел над упрямой толпой,
Он сумел бы им всем доказать.
Что себя поборов, и упасть не боясь
Каждый сможет конечно летать.
Он сумел бы им всем доказать.
Что себя поборов, и упасть не боясь
Каждый сможет конечно летать.
Любовь Топчий
Нет упрямой толпы, есть лишь звон в голове
доказательства здесь не нужны
а упасть не боясь может только дурак
у кого ни детей, ни жены!
Экспромт, ответ на ваш стих!
доказательства здесь не нужны
а упасть не боясь может только дурак
у кого ни детей, ни жены!
Экспромт, ответ на ваш стих!
Конкретно про себя - не знаю, не пробовал. Но я и не флотский - это точно.
Нет .
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение
В нашей стране многие рождены для "пролетов".
А мне летать, а мне летать охота...!
Нет. Мы не рождены летать, хотя человек - венец природы. Но из-за диалектики летают почему-то самые ничтожные существа - мухи, комары, оводы и прочая кровососущая нечисть. А человек не летает. Где справедливость? )
Это от наркотиков желания?
Не только согласен, но и частенько летаю во сне и куда хочу. Причём это очень прикольно.
Летать? Ну да... Могу... Несколько секунд... И то вертикально вниз! Долбанная гравитация!
я во сне летала. правда в помещении
конечно. Периодически делаю это
Конечно, рожденный летать ползать не может
нет