Общество

Причин таки их не любить существует не меньше,чем их самих,но не более.Или как?Или как обычно?

Коллега, я сначала подозревал Вас в нелюбви к соседям. Потом - в женоненавистничестве.
Теперь я начинаю подозревать Вас в антисемитизме.
Юнир Нуриев
Лучший ответ
Причин всегда можно придумать столько, сколько нужно, даже если их будет больше, чем этих самых....
.P
... Pein...
А кто считал? Нет, ну покажите- Кто?
У Него и с Него, и СПРОСИМ! !
А если Кто от подсчёта спрятался?
Или Что - не все учли?
Вот так, как обычно..
..но - не более,
чем поводов ими пренебрегъать?!!.)) )
Очень с тобой согъласная, док..)) )
Мне и самой МУШЧИНЫ..) ) - нравяЦЦа больше...))) )
И, уш - совсем НЕПОНЯТНО!!!.) ) -
КАК?!!! -со всеми причинами
и при всей этой
огъромной мущинской силище...) ) -
именно ЖЕНЩИНЫ..) ) -
оказываюЦЦа их маленькой СЛАБОСТЬЮ?..)))
Кто то ищет причины.. . А кто то повод... чтобы не любить....
'Это Вы о мужском непостоянстве? Как только появляется следующая Женщина ( причина! ),так сразу уходит Любовь к предыдущей ( то бишь уже она попадает в разряд их)... .
В САМУЮ ТОЧКУ ПОПАЛИ-ТАК И ЕСТЬ !!!
.
Зачем Вы девочки красивых любите
Непостоянная у них любовь
Да таки, как обычно! Мазохистские наклонности у этого народа на генном уровне! Не могут спокойно жить, как цыгане! То им государство подавай, то бобла не меряно! Так нет, что б тихо жить – все на показ, все на показ!! ! Вот и гонят их отовсюду. Подожди, скоро негры их из Штатов выгонят!
Petro Petrov
Ну да. Перепись пройдет. Уверен, что причин будет больше.
:) не вижу причин причинять нелюбовь. . было бы где..
Петр, как дохтура добавил на ник--такой буквоед стал, нюансы прям микроскопические анализируешь, более-не более. Да-да, нет-нет! И все дела))) )
И анекдотов в комментах нет, и к себе не зовешь.