Общество
В бога верить - мало,хотелось бы еще и верить ему.Или как?Или как обычно?
И это доверие должно быть взаимным, а то старик до сих пор за яблочки со своей дачи в обиде.
Кто ж знает что ТАМ за горизонтом ((((
Валерий Кондратишин

верьте в судьбу, верьте во что не верили, верьте в обсурд-может тогда вам хватит хахахаха))
верить или не верить-суть жизни не в этом. Нужно просто быть хорошим человеком. На бога надейся, а сам не плошай.
Чтобы ему верить, надо верить всему хорошему в себе...)))
Хм-м. . Ну раз Вы верите в Бога
-то знаете, что он в Вашей Душе. .
А раз так- то сами себе,
Вы должны верить! Не так ли? ?
Вот так, как обычно..
-то знаете, что он в Вашей Душе. .
А раз так- то сами себе,
Вы должны верить! Не так ли? ?
Вот так, как обычно..
А что, Он когда то кого то обманул ? .что то не слышал
Так что верить можно ...
"Iskariotowi somneniia" naziwaetsia.
Чтобы ему верить, надо с ним общаться... И мало с ним разговаривать, надо еще и слышать его ответы (ну... чтоб было чему верить))... Главное, чтобы никто со стороны сие не увидел, а то вызовет санитаров....))
Многие верят в Бога, чтобы на том свете не сожалеть о том, что заблуждались при жизни.
Или как обычно.
Верьте прежде всего в себя !!!
Ну.. большая масса народа так и делает-и в Бога верит - и в МММ.
А богохульствовать не хорошо!