Общество
В бога верят те, кто в себя не верит?
не согласна, я в себя верю, только на себя надеюсь, у Бога не прошу ничего, но он есть))
Что такое век человеческий, по сравнению со Вселенной, что такое сила человеческая, по сравнению со стихией? Разум человека ограничен и многое ему неподвластно.
Нет.
В Бога верит тот у кого есть хоть немного ума.
В себя хорошо верить, ну всё-равно мы здесь временны, я вот в Бога верю, во всяком случае в то, что есть высшие силы, которые рулят событиями в той или иной степени. Сегодня президент, а завтра сосудик в глазу лопнул, и всё пъц...
Нет, не так!
Ты же не сильнее всего мира)
В бога верят те кто слышит себя и других.
Да ты филосов карманый.
А чёрт их знает, я лично в бога не верю, а верю в то что увижу своими глазами ))
не говори глупости. это ни так!
высшая сила есть, но не в том понимании котором приподносят нам люди которые нами управляют
Татьяна Моисеенко
Так поясни нам этот шедевр своего мышления.
Анкор-ученик» – это одновременно приключенческий, исторический и философский роман. Приключенческий, поскольку от испытаний, которые проходит главный герой - принц Анкор, буквально захватывает дух. Исторический, поскольку рассказывает о событиях, происходящих одиннадцать с половиной тысяч лет назад на острове Посейдонис — последнем осколке некогда великого и могущественного материка Атлантиды. Философский, поскольку эта книга написана великим философом о человеке-философе и для человека-философа в каждом из нас. В романе затрагиваются вопросы о прошлом и будущем человечества, о законах Вселенной, о тайнах жизни и смерти, об Учителе и Ученике, о пути и предназначении человека, о цели и смысле жизни. И еще этот роман о любви, о той любви, которая не знает границ и расстояний, о той любви, к которой, осознанно или нет, но стремится душа каждого человека.
Каждый верит в то, во что ему удобно верить. Уверенность в себе здесь ни при чем!
нет это те кто думают что их создал кто-то кого нам пока что не видно)