Общество

Можно допустить такую мысль:что Женщины более жестоки от того,что мы сильнее и выносливее?

нет не из-за этого, а от того что чувство материнства сильнее, а мозг не адекватно реагирует на опасность
Ольга Русинова
Лучший ответ
Меня этот вопрос "почему" уже давно волнует.. .
Может, действительно, потому что вы сильнее. .
Хотя, мне кажется, это на генном уровне закладывается )))
сильный пол слабее слабого, в силу слабости сильного к слабому!
Женщина более коварна и изощрена в жестокости своей. Это ещё в Библии своим коварством Ева совратила Адама, за это их и выгнали из Рая. Женщины-преступницы (особенно подростки) очень жестоки. Так что - это не от силы и выносливости. Природа такая.
Женщины жестоки к цветам (без воды чрезвычайно выносливым и сильным) - собирают их в венки и букеты.. .
Мож, это Ваш вариант?
Большой-большой удачи!.. .
Юрий Митин
Средний мужчина сильнее средней женщины, а вот с выносливостью наоборот скорее
О женшинах можно допустить любую мысль и все будут неверные!
100% женщины сильнее и выносливее. Жестоки когда предают детей.
у Вас только выносливость осталась (((не провсех конечно-в большинстве, а вот сильнее здесь уже сомнения одолевают (((
Meruert Assilova
Ты не прав, женщины выносливее! Мы живем меньше намного.
нельзя допустить такую мысль: что вы сильнее и выносливее.
))
Чтоб и в мыслях такого не было что мы нежные и пушистые (женьщины) жестоки! после этих "мыслей" что остаётся "мыслить" мужчинам?
Bahit Ahmetova