Общество

А у вас счастливое было детство???Как оно повлияло на вашу дальнейшую жизнь???

Anatoliy Didych
Начнем с того что детство это счастье как оно есть, мы незнаем всех ужасов взрослой жизни, верим в прекрасное, у каждого человека детство прошло по разному, мое детство прошло и от него остались только хорошие воспоминания, и молодчинки те родители которые подарили своим чадам множество прекрасных моментов в таком периуде жизни как ДЕТСТВО! В последствии все что вы вложите в свое чадо отразится на его отношении к вам=)
Надежда Тарасова
Лучший ответ
Детство было счастливы, полноценным, Дальнейшая судьба сложилась иначе. О детстве остались прекрасные воспоминания.
Оксана Носова
детство, наверное, всегда счастливое. . особенно если с высоты лет смотреть. . ты счастлив в детстве просто так. .
у меня было проблемное. . сказалось..
Юля Щербак
У нас была большая семья и нам никогда не было скучно. Мы росли в сельской местности, осталось много прекрасных воспоминаний об играх, о речке и вообще обо всем окружающем. И что ещё удивительно, так это то, что мама никогда не повышала на нас голос, но мы её беспрекословно слушались. Бывало скажет: "Девчонки, надо у винограда пасынки оборвать" и мы шли и обрывали... золотые были времена!
Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все ровно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!!
Roman Roman
Детство было счастливое, спасибо родителям. Ремнем не били. Выросла нормальным человеком.
захвалнная своенраная сильная с характером выкидывала звездные коленца в детсаду хотела соло петь а не дуэтом. Никто так и не смог меня поломать родители жили в любви в дружбе не очень богато новесело И моя профессия связано с шоу бизнесом Я довольна своим сельским детством и родителями педагогами и музыкальной шк и бабулей которая мне все прощала Деликатные люди великие в отношении к дитю
Да. Бабушкам спасибо. Повлияло так: хочу так воспитывать сына, как меня бабушки. Честно, разумно, без криков и сюсюканий, воспитывая чувство достоинства и умение думать и принимать решения. Ведь ни разу голос не повысили, как, ка-а-ак?
Алмас Садыков
Счастливое детство - это общественно-политическая категория, которой манипулируют политики. У человека детство обычно зависит от статуса их родителей: чем счастливее родители, тем счастливее дети. И это очень простой для осмысления факт.
Star Arkady
Да, и оно поддерживает и сейчас. Отношение к своей дочке, жизнь моей дочки защищена моими родителями, братьями и сестрами. Она живет нашими правилами жизни. С радостью встречаю одноклассников, также очень люблю детей с которыми растет моя дочь.
Детство было счастливое, если сравнивать с нынешними временами. сейчас такое вряд ли возможно, даже для детей олигархов и бизнесменов
Появилось желание сделать своих детей счястливыми....
Я детство провел вдеревне, и думаю, сейчас редкий может сказать, что умеет запрягать лошадь во что бы то ни было, а я умею!!!!
Мария Баглюк
да оно у меня было счастливым вплоть до 90 го года
..да никак
оно у меня был очень happy. а жизнь я еще прожил, все впереди!
По моему детство детей зависит на прямую от родителей. Если родители развили в ребенке чувство любви к прекрасному и труду, то все у него получится. Спасибо моим родителям мамулечке и папулечке.