Общество

Если у вас была плохая репутация в школе, повлияло ли это на вашу дальнейшую жизнь? Всплывали ли неприятные подробности?

Себя не имею ввиду
слишком юный возраст у школьников для того, чтобы успела сложиться репутация. . Это дело наживное, возрастное..
Вован Тарасенко
Лучший ответ
Хорошая репутация была и я её сохранила на все прожитые мной года!
Olya Sh
не думаю, что очень плохая... но моменты были... признаваться в них не хочется
Evgeniy Popov
У меня была вполне нормальная репутация.. .
А насчет изгоев - могу сказать одно - судя по тому что знаю ( а прошло после школы уже почти 25 лет) - по жизни они тоже шли - скажем так - не слишком весело...
Ramazan Abuev
Никогда и нигде подробности моей школьной жизни не всплывали, хотя и изгоем я.. . никогда не была)))
У меня была хорошая репутация в школе! ! Я в драмкружке занимался.. В спектаклях играл...
однозначно нет
Нет не влияла. Это же не тюрьма.
Кирилл Демин
Школа есть школа. Это было давно. У каждого своя семья, все по стране разъехались.
Остались только неприятные воспоминания о школе.
Акмал Юсупов
Всплывает только "оно",..
У нас в школе вообще не было никаких репутаций. Всем было плевать.
Плохая репутация для школьника - это круто. Что он должен совершить, чтоб в таком возрасте у него уже была репутация?
Bakyt Muradilulu
Да я -няшка)))
Я не обращал внимания.
Что это изменит?..
Arman Petrosyan
Я был секретарем комитета комсомола школы - мне это ничего не дало...
Нет не повлияла.
абсолютно ни как
Каскыр )))
У меня в школе была одна из лучших репутаций
Игорь Гончаров
Нет .Репутация и наличие мозгов вещи разные
Андрей Морозов
Из наблюдений:
Чем больше вокруг всплывает гавней -
Жизнь того богаче и вольней))
Игорь Филипов
У меня до сих пор рана, её мне нанесла классная, старая училка по немецкому. Я нашёл в парте часы, видать после физры переодеваясь оставили, я не сказал ни кому, но поносив пару дней они мне уже были и не нужны и я решил их принести на первую смену, так как учился во вторую, ну и ждал у класса, когда закончится урок первой смены и отдать тому, кто сидел за моей партой, но за пару минут моя классная повела на общее собрание школы и там выставила меня как вора, но в моей душе были тогда наоборот чувства возвращения вещи, которую превратили в кражу. Я стоял и нагло улыбался, мысль уже была другая, жахнуть эти часы об пол. Но меня превратили в вора. Это потом она меня расхваливала перед смертью, что у меня всё хорошо, когда у меня были взрослые дети. Это мол я поставила его на путь истинный, она хвалилась перед своими подругами, я улыбался и вспоминал, какой это был липовый авторитет, она умерла давно, да ижаль, она и лагеря прошла немецкие, и стихи писала, да и меня этим может заразила, но этот случай... До сих пор сидит во мне и мне больно, что человек прошедший трудную жизнь, войну, так необдуманно посадил занозу. Яеё люблю, но не уважаю. Бывает.... А так жизнь хоть и тяжёлая, но финишь не хуже, чем у других... Так то вот.
У меня была неважнецкая репутация, любила поспорить с учителями, правду в глаза сказать не любили они меня. Аттестат не память остался с 2 двойками. Но изгоем я не была одно дело учителя, другое одноклассники с ними хоть и конфликтовала, но отношения у нас хорошие были, да и есть. Вообще не припомню ни каких изгоев в школе, раньше это не распространено наверное было. На жизнь мою это не повлияло ни как, даже те двойки несчастные (универ закончила) . После школы жизнь другая начинается.
ну, если к оппозиции примкнёте - всплывут!
мне было пофиг на одноклассников, дружили ради выгоды, изгоем был каждый второй. ни как не отразилось.
да нет, наоборот.. . бывшие изгои добиваются гораздо больше в жизни,

чем лидеры в школе! Не волнуйтесь!

в крайнем случае всегда можно сменить место жительства - переехать в другой город,

и о вашей репутации никто никогда не узнает!
школа - маленький трамплин в жизнь, а дальше человек может выбросить все и жить по-другому
А как это может повлиять на дальшейшую жизнь? Особенно если как дурак не ходить в школу к учителям и не общаться с бывшими одноклассниками. Пусть боятся звезды шоу-бизнеса, чтобы какая-нибудь Мариванна не рассказала прессе, что вы на уроках в носу ковыряли. А если вы не звезда, то хрен с ней, с Мариванной и со всей школой впридачу. А изгой - это человек выбивающийся из серой массы, у него больше шансов чего-то добиться в жизни.
не было такого у нас в классе.
Ужас какой и как вы с этим живёте))))))))
Елена Гетова
Евгений Корягин Я же написал, что не себя имею ввиду! Каждый раз приходится повторять в комментах!!
Это звучит у вас как приговор: помиловать нельзя казнить.
Изгоем никогда не был, наоборот был, тогда так называли, шпаной!
Нет, не повлияло ничего, кроме моего конфликтного характера, а до того, что было в школе, мои работодатели не дознавались.
Nuki Nuki
Это конечно может повлиять на дальнейшую жизнь, даже тот же придуманный в шутку никнейм может остаться в воспоминаниях.
Олег Багров
врятле такое возможно я с людьми с коледжа...
Сергей Чекин
Я вообще девочка-пай!
Mario Balotelli
раньше- да, сейчас нет
Нет! Ведь уходя из школы все расходятся по своему истинному пути (я не служу в церкви!)
Titleman Xx
Перейди в другую школу и плевать на недоумков.
Евгений Корягин Чувак, я закончил школу 7 с половиной лет назад)))
У меня была репутация неплохая.