Общество
Вам одинаково жалко соотечественников тех которые уехали в Германию .или тех кто в пустые пески и солёные воды Израиля?
мне Валера одинаково пох и те и другие... и сдесь которые тоже.
У меня есть друзья и там. и там,
живут прилично, достойно, трудности преодолевают, языки учат, живут и работают
В Израиле столько цветов и такая красота местами - дух захватывает.. .
А в Германии я уже 3 раза побывала сама и пожила там. и погуляла... между Любеком и Килем, в Бремене и Гамбурге.. .
Хорошо там. Достойно, культурно, чисто, люди защищены социально.
мне одинаково жалко всех оставшихся..
нам жалко. что они нас с собой гады не взяли.
в такие пески где живет моя одноклассница в Израиле- с садом, виноградом, персиками и шикарным домом- я бы и сама не отказалась поехать
некоторая зависть есть.... к примеру, их труд оплачивается значительно больше
И там есть, и там есть - кое кто вернулся, кое кто собирается, остальных жалко.
А мне фиолетово! Пусть живут где им нравится .Был бы моложе тоже уехал бы из этого гадюшника-ООО ЕРи ПУТИН !!!
А почему их должно быть жалко? У меня одна подруга живет в Испании, другая в Израиле, причем не просто живут, а живут замечательно. Это им бывает меня жалко, после того как новости посмотрят или статью в интернете прочтут.
мне жалко, что их здесь больше нет. не всех, конечно.
мне одинаково жалко всех оставшихся....
ну, не знаю. В Израиле климат получше, но это далеко ещё не самая прекрасная страна на земле. А Германия .конечно. сильная экономически. но всё-таки скучная страна.
Это их выбор, жить на чужбине в дали от родных могил и т. д. и т. п.
мне за них скорее радостно. Как бы тоже куда-нибудь уехать... в ту же Германию или Новую Зеландию...
мне одинаково радостно за них!
совсем не жалко, ибо в пустых песках живется более комфортно. . сужу по себе и своим друзьям