Ведь её любят все русские женщины и мужчины И её мужа который находится за границей Вам жалко их И Моргенштерна
И Оксимирона
Общество
Вам жалко Аллу Пугачеву, старую феминистку, И других артистов которые уехали
а че ее жалеть, это их выбор, ее никто не гнал, жила тут госпожой, чего не хватало?
нет. потому что я посмотрела на это неуехавшее или вернувшееся старье и ... мне трудно описать свои чувства. насколько нелепо они смотрятся в своем старом блестящем отрепье в нашем сильно изменившемся мире.. ну просто ожившие динозавры. один киркоров чего стоит... Апофеоз нелепости.
Еврейка Бендицкая давно всалила в Израэль. Старушка больна иЕй надоело менять Мужиков-пиДе растов.....
Нет не жалко, и давно на любят
А что в ней феминистичного?
нет.
Зачем их жалеть? У них все хорошо. Но время их прошло.
...терпеть ее не мог
все время
Марина М
но это ваша культура, на ней целое поколение выросло
любили да разлюбили, тем более, что они стали оскорблять людей
Светулечка Ложечник
не людей, а провластных "патриотов"
Думаю, эти люди не нуждаются в жалости. Это их личный выбор.
нет
Нет ее проблемы
Ни разу.
а они что требуют жалости что ли по моему всё как раз наоборот сожалеть нужно о глупости россиян а жалеть те тысячи ребят кто гибнет ни за что ни про что в этой преступной бойне развязанной путиным
Пусть горят в аду...
!!! Юрий !!!
Вместе с Ежёвым и Сталиным.
Нет, чтоб я так жил.
у пугачевой нет феминизма, она страдает педофилией, а так конечно жалко могли б на месте с лохов деньги сшибать, а вот пришлось несчастным скитаться
!!! Юрий !!!
несчастные это мобики, которые гибнут как мухи.
Не жаль её нисколько.
Нас кто пожалеет
Не-а.
за что мне их жалеть??? они сделали свой выбор ! замете их никто не гнал! да и причин на отьезд не давали!
это просто увядшие звезды так о себе напомнить хотят!
по мне каждый должен заниматься своим делом раз певун пой! я что то не видил что бы в думе кто то да ладно обсуждать то да это давайте попоем! согласитесь смешно звучит, а вот певица которая лезит в политику от чего то для некоторых ооо какая!
Пожалел приговорённый палача ...
События на Украине, вскрыли правду о многих известных личностях, помогли наконец-то им открыть своё истинное лицо...И весь мир узнал. кто есть кто в этом мире. Им повезло, теперь не надо прятаться за личиной патриотизма, не придётся больше лукавить, играть того, кем они не являются, на самом деле.
не жалко....вот если б сидели в окопах, тогда можно было бы
"Кончилась, знать, любовь,
Коль и была промежду."
(Бродский)
Коль и была промежду."
(Бродский)
Мне жалко Россию, которую ведут к катастрофе.
By M... ......
А когда Валерий Фёдорович Залужный станет президентом України ?
Ооо 11 Тонн
Свою Хахляндею жалей.
Её последние лет 20 никто не слушал.Вот старуха и решила рейтинг себе поднять.Только не так надо было это делать.
экономический рост тоже уехал?