Общество

Жириновский сравнил Аллу Пугачеву с старой проститукой, мне кажется он не правильно поступил . А вы как думаете ?

ОК
Оля Каун
Да это Жирик просто ласково так и смягчил диагноз.
Эта лять заслуживает, чтобы тушку усыпить и бросить в сточную канаву.

Все пидорасы на эстраде - это её заслуга, включая психиатрического больного фильку.

Никакая она не пугачёва. Это её отчим. Она является выблядком старого больного еврея. Благодаря этому факту, на эстраде теперь одни голубые жиды.
Александр Пономарёв
Лучший ответ
Жириновский хам и быдло. И нравится он тоже хамам и быдлу. И придуман он специально для хамов и быдла. Как хамобыдло-отвод.
Где вы, мерзкие, всё это ищите и находите? Других тем нет?
Назвал вещи своими именами. Просто этого не надо было делать публично, озвучивать на всю страну. Если ему противоречат - он часто не может сдержанно ответить и переходит на личности...
Юлия Приходько
Да они друг друга стоят.
И кто же на его взгляд лучше?
На мой, Пугачева - хабалка.
Жириновский старый человек, будете его слушать, станете маразматиком
ты чего в запое был, он это орал с год назад если не больше.
ссылку дай
Поёт песни о любви, но при этом мужей как перчатки меняет. С каждым разом всё моложе и моложе.
Татьяна Зорина
Жириновский всегда говорит правду.
Evgenia Belova
Он ее обидел она молодящаяся проститутка
оба надоели, оба маразматики давно
жириновский - лишь посмотрел на себя в зеркало. и ужаснулся. такой старой проституткой - не смог бы стать и жириновский.
Илона Сенецкая
У них давняя любовь. http://www.youtube.com/watch?v=gAaDn1JnxRE
Оксана Гарбич
очень правильное сравнение, хотя может во всеуслышание этого и не стоило произносить
Ирина Павлова
жириновский сам как проститутка себя ведет
Вячеслав Жабин
А разве-это неправда. Алла долбаная развела пидерцию на эстраде. многие тел. перестали смотреть.
Он известный хам. Никто только в суд до сих пор на него не подал как ни странно.
Amina Salaxova
Поступил не правильно. Но вопрос риторический.
Нина Рузманова
А поступил-то как? Тоже как со старой проституткой?
С(
Серёга (56)
а мен кажется ей туда и дорога, только пусть эта женщина еще и этого клоуна с собой возьмет
Aska) Musagalieva)
Ну и молодец