Общество
По Библии Ева создана из ребра Адамова...
Ребро - это единственная кость, не содержащая костного мозга... Поэтому мужчины считают женщин ну если не совсем безмозглыми, то недалекого ума?
После женщины Бог ничего не создал, она венец творенья, ничего более совершенного нет, а мужчина пробный вариант )))
Асема Сарыкова
Браво!!!!
Боженька всё просчитал наперёд.
Бог создал Еву из ребра Адама. А ребро - единственная кость у человека, в которой нет мозга. Отсюда и проблемы женщин.
P.S.Как говаривала покойная Старовойтова: потолок женщины - ее пол.
А Адам создан из праха, а там мозгов и в помине никогда не было. Просто ребро ближе к сердцу.
Не в этом дело. Женщина всегда сначала делает, потом думает. Есть женщины намного умнее мужиков.
Не верьте еврейским сказкам!
Кто всё время бквально кричит о том, что у женщин нет мозгов? Мужчины.. . А, как известно, кричит тот, кто боится.... А боятся только умных.
Да неправда, это женщины считают, что мужчины так считают, а на самом деле мужчины просто находят вас больше красивыми, чем умными.
П. С. Кстати, Украина - чуть ли не единственная страна, где матриархат за всю историю так ни разу не отменяли. И сейчас там Юля правит...
Валентина Виноградова
На Украине уже некоторое время правит Посол Пиндостана.
Интересно, с левой или правой стороны брал? Мужчины, с какой стороны у Вас ребра не хватает?
Женщины! Хватит пытаться на словах доказывать мужчинам, что мы - не тупее собаки! Пора от слов переходить к делу!
Если у человека есть мозги и воля, то не смотря на пол, рассу и возраст, он способен добиться успеха!
Самое главное, это доказать себе, что ты способна на большее, тогда, узрев результат твоих дел, твой инетеллект будет признан, и оценён.
Владимир Пермяков
Как экспрессивно!))))
А еще говорят что самая первая женщина была создана Богом из глины как и мужчина и звали её Лилит. Она не захотела подчиниться Адаму и была изгнана, но ведь как известно мужчины изменяли женам с Адамовых времен. И кто его знает, может не весь женский род пошел от Евы, может кто и от Лилит затесался! А она то дама явно с мозгами была!
Да нет. Это притянуто за уши. Просто женщины сначала реагируют, а потом обдумывают (эмоциональное превалирует) , а мужщины наоборот.
Асема Сарыкова
Вообще-то, да... Активность разных полушарий мозга, отсюда, говорят, и разная продолжительность жизни...
Смотря каких....