Общество

А не перешла ли борьба с коммунизмом в борьбу с собственным народом? Анатолий Борисович - вам вопрос в первую очередь!

У человека непосвященного может создаться впечатление, что коммунисты со своим народом не боролись. Нынешние в сравнении с ними - цыплята.
Евгений Иванов
Алекс Perepe4N сильнее сгустить краски, свалить все на проклятое прошлое, выдумать жуткие истории (голодомор) , наловить в мутной воде рыбки и бить себя в грудь: " я - посвященный"
Валерий Баймаков Я была советским народом.Никто со мной не боролся. Учили ,лечили и отдыхать заставляли бесплатно--это да.
Он наверное и аварию на Саяно-Шушенской ГЭС устроил для борьбы с коммунизмом Свою подлость можно чем угодно оправдать
Vitalii Kelexsaev
вся история планеты = грызня еврейских кланов промеж себя, в ходе которой эти кланы и уничтожают находящиеся в их собственности народы
в борьбе с соплеменниками-коммунистами они уничтожают и русский народ
кстати, можешь озадачиться следущим моментом
при коммунистах-людоедах население ТОЛЬКО РОСЛО, а при борцах с людоедством население вымирает
так кто страшнее?
коммунисты-людоеды или их ныне всепобеждающие соплеменники?
Валерий Баймаков http://wap.communist.borda.ru/?1-6-0-00000075-000-0-0-1269716918
ничего, если я отвечу, хоть я и не Анатолий Борисович? Борьба с собственным народом в России, в, СССР, и в России сорвеменной всегда было первостепенным кредо Власть имущей верхушки. какая разница с какой ведьмой борятся сейчас, в конце концов тюрьмы и лагеря наполняются вполне конкретными представителями Народа
Нас пинками загнали в капитализм, не спрашивая согласия!!!!
Евгений Иванов И таки Вам плохо?
Никита Ильгамов Да то что у нас, капитализмом то назвать трудно.
Татьяна Шеина Это не капитализм! Это извращение...
Анатолий Борисович был вообще за именные ваучеры, так, что вопрос не совсем к нему.
Черчиль для "уничтожения коммунизма" напланировал около двух тысяч атомных ударов по СССР
Zesar Singer
К сожалению вы отчасти правы. Социальные чаяния народа попираются и попираются под маской борьбы с коммунизмом. Под этой маской легче народ грабить и ущемлять его права забирая его безплатное образование и медицину.... увы но это факт. Законы дикого капитализма требуют этого от антикоммунистов. А, вот в белоруссии тоже строят капитализм, но не спешат отказываться от хорошего бывшего при социализме. Народ и нарормлен, и работа есть, и на улицах порядок, и бизнес честный веди. Мда.... Вот чем отличается цивилизованность от дикости....
думаешь он тут