Общество
Главное в женщине не формы, а содержание?: -))
Содержание и в мужчинах главное, ну там :сердце, почки, а главное печень
Это смотря что вы имеете ввиду, если внешний вид женщины, то формы имеют боьшое значение, а самое главное душа и характер женщины, а всё остальное потом.
Содержимое одежды тоже имеет значение ))))))
Ооо Ткгэ Ооо Ткгэ
Салют!:-)
а лучше и то и другое..))
Я бы сказала, что главное, содержание формы в форме)))
сиськи сиськи и ещё раз сиськи. и меня не волнует есть ли в этих сиськах мозг. а он там вообще нужен?
Главное в женщине формы
А куда же формы девать??? Мне вот один мужчина здесь сказал, что красивая может быть полной дурой.
Нормально??
Ооо Ткгэ Ооо Ткгэ
Ему резиновую надо, как сможет надуть - такая и будет!:-))
Любовь Долгова
Нормально - не нормально это мы не знаем, но то что МОЖЕТ - это точно!
алучше когда есть и формы и содержание.
Если есть у женщины фигура,
Женщина уже совсем не дура.
(Игорь Губерман)
Женщина уже совсем не дура.
(Игорь Губерман)
Шоб заинтересовало содержание, надо бы сначала формами привлечь)
Главное в женщине-Гармония)
Если у мужика нет глаз, ушей и мозгов - то да.
Ну не знаю. Некоторым форма в форме, и все.
Если содержание не облечено в приличные формы, то кто ж это оценит?
А тогда чего вы у зеркала проводите раз в десять больше времени, чем, скажем, в библиотеке?
сразу формы, потом содержание. А со временем сразу содержание, а потом формы. одним словом, эти два понятия меняются местами в течение всей жизни.
Главное в женщине - содержание. если в голова содержит мозг, то и за внешностью будет следить, и интересной будет.
И то и другое! Если она красивая но пышная это тоже хорошо!