Общество

Молчание - единственная вещь из золота, не признаваемая женщинами.???

однажды вышла замуж ...молчаливый.. . -думала глубокий человек, а потом оказалось что ему просто нечего было сказать... .
так что "не все золото, что молчит"
Наташа .
Лучший ответ
предпочитаю носить токо золото ))
Молчание -скукота )
Влад Золотухин
"Язык аки конь не обузданный... " Обуздание языка - это величайшее искусство, которым владеют единицы! За умением контролировать свой язык стоИт столько всего... за неделю не перечитаешь. И это общая проблема. И мужчин и женщин.
Просто женщина - это Чувства, Эмоции... (это может быть фейерверк или река, или ручей этих самых чувств). Вот и льется, и фонтанирует с языка женского все что внутри.
А мужчина, как правило, скуп на эмоции и чувства по причине своей грубости.
Еще обратите внимание: затронешь одну женщину, и все ближайшие женщины становятся стаей. А у мужчин все по другому. Мужчины по большей части - одиночки. Поэтому то же не склонны к разговорам.
А вообще, люди разные. Есть немногословные женщины и болтливые мужчины, и наоборот.:)
Алексей Д
Сегодня за молчание один человек предлагал платить 60 долларов в час. Лишь бы я заткнулась.
Но я отказалась....
Татьяна Емельянова я бы согласилась,ХОРОШИЙ БИЗНЕС:куй железо,не оходя от КАССЫ....
Золото, золото!)
Лариса Кинда
Золотые слова!!:)
Да ваще.... бесит порою
Женщина — вторая ошибка Бога.
Ы =) Я вообще предпочитаю слушать, чем говорить.
да уж и так все молчим и молчим
мне больше нравится серебро.
бред, молчание, лучшее, что может быть, особенно когда молчит мужчина
не верь ниже сказанному... женьщинам не свойственно промолчать и не кому не сказать. так уж получилось... извени.
да уж, а зряяяя!!!!
Natalia Kim