Общество
Наверно здорово жить одному?Никто не дёргает,никто мозг не выносит))
Да иногда самому хочется кому-то вынести мозг.
Полина Владимировна
чудное совпадение))) Привет!
Ага, здорово, первые три дня, а потом вё хуже и хуже. Нет, семьёй лучше.
я сегодня чё та обкурился лаврушкой, будто и не один, прикольно
Не, плохо. но вот есть соседи которые мозг достают, что с ними делать?
Михаил Узельман
Выселять))
не нести ни какую ответственность- что может быть лучше?
разве только полная дигродация!
Привет!
разве только полная дигродация!
Привет!
Михаил Узельман
Приветик!))
Когда живешь один, это показатель того, что выносить уже не чего. Может, это и не плохо. Ведь ребенок раждается "богоподобным". А он безмозглый. Может Отсутствие земных мозгов и дает мышление дргого уровня. А иначе, откуда гении берутся, и почему их так мало? Мы не тем себе голову забиваем.
СТРЕМЛЕНИЕ к ЛЕНИ всегда было ПРИОРИТЕТОМ Менталитета Русского Человека, что в общем ОЧЕНЬ ПЛОХО :).
Михаил Узельман
Добрый день!))
о, дааа
Да, , первые три часа.
ага разговариваеш с телевизором
потом медленно глупееш и тихо тихо сходиш с ума
(* Викусик Лапусик*)
В одиночестве приходит просветление и понимание себя.
Нормально.
Не, плохо!
но тогда и готовить не кому, и стирать, и убирать и т. д.
(* Викусик Лапусик*)
А готовить для себя? А стирать свои вещи? А убирать в своём доме?
здорово! если не одиноко)))
Здорово :)
ой, пробывал... потом понял, а кто полА мыть будет и пылюку протирать?!
Сергей Хлевной
Сам-сам! :)
Ни что не убивает как одиночество. это самая суровая кара.
нет не очень здорово.... иногда очень плохо
и делать все что тебе хочется...)) )
Так считают те, кто живет не один и его уже поддостали. А у меня знакомая живет одна и уже так не хочет. Но, говорит, что уже и с кем-то не сможет. Вот, где проблемка))).
Однозначно - ДА!
Иногда хорошо