Общество

Почему более обоазованное поколение, которое постарше- с удовольствием послушет Ободзинского "Эти глаза напротив" (см. вн

И не будет слушать современную хрень?
Когда я был маленький мне не нравился Ободзинский и его ровестники певцы, сейчас иногда слушаю их с удовольствием, так же с удовольствием слушаю даже Собинова, Вертинского и Лемешева которых раньше не понимал. Так же слушаю и современных исполнителей. У всех есть провальные произведения и талантливые, у всех, во все времена.
Зульфия Гадельзянова
Лучший ответ
По-моему сейчас можно найти песни на все вкусы, надо только не зацикливаться на своей молодости и поискать Я тоже сначала старые песни слушала, а потом и современных очень много неплохих песен нашла Раньше выбор был очень ограничен
Lybov Hgmaka
Видимо это "обоазованное поколение" плохо сохранилось раз в маразм впало.... ну и пить конечно меньше надо
Елена Ненахова Предлагаешь уколоться, как твоё, пепсикольное поколение? :)) Знаешь, уж лучше по-нашему, по0-старому! :)) Веришь? )))
))) Поспешил....)) ) Реально людей насмешил....)))
Елена Ненахова Это "ТИПО" твой ответ? :)) И ЭТО ФСЁ? :))) (хохочу в голос) :))) Если не знаешь, что в тёму пукнуть- лучше уже промолчи! :)) Авось умнее покажешься! :)))
В музыку и слова песен тех времён вкладывали душу.
А в современные вкладывают только деньги и рейтинг
Марян Вовк
Не знаю, не знаю.. . Мне пятый десяток и Ободзинский неинтересен абсолютно.
В подобных песнях был смысл, душа, они затрагивали самые светлые чувства.
А это, например, что: "а маленькие часики смеются тик-так, ни о чём не жалей и е. и просто так"? По-моему погань отвратительная.
Дафайте сначала. Хто такой Ободзинский? ?
Не всё новое ХРЕНЬ. Так и совсем состариться можно... Без обид тока
Александр Тарасов Давай сначала: конь в пальто :))))
насчет образованности не знаю.. . Просто - это наша молодость...
Лариса Юрьева
Даже моя мама, доктор наук, с удовольствием слущает современную хрень, например Антона Макарского, Белый орел, Вику Дейнеку и тд
Игорь Хохлов
Извините Олег Вы распространяете свои вкусы на всё поколение. Лично мне Ободзинский не был интересен. Хотя и не спорю стихи песен, что он пел были неплохими. Но Вы забываете два момента. И в наше время всякой ерунды на эстраде было много. Особенно ура-патриотических вещей. И второй - сейчас певцов на порядок больше. А значит и песен и увы, мусора. Но и хорошие песни есть - просто искать их в этом потоке трудно. Мне 52 но некоторые вещи современной попсы слушаю с удовольствием.
Лет через 30 старики с ностальгией будут слушать Тимати
Liuda Miteva