Общество

ЧТО думает мужчина, когда дарит любимой женщине на 8-ое марта... набор кастрюль или другую кухонную утварь?

Володя Бурлов
"надо же ей меня кормить! че я просто так что ли это купил? "
Димарик..))) ..о.о..
Лучший ответ
Я бы себе такого никогда не позволил.. . мы с супругой, в основном, не дома питаемся... .
А если и дарю, то только украшения - она их очень любит, хотя она мне и без них нравится....
Володя Бурлов Ян....ты действительно идеален?
))))))))))))))))))))))))))))
то же что и женщина пену для бритья на 23
Иришка Иришка
Паша Патрин
Гнусный намек на стояние женщины у плиты после женитьбы. Гоните его в шею - пусть сам готовит
Я б его расцеловала
На подарки я не падка
А в хозяйстве всё сгодицо
Я ведь женщина такая.
Кайрат Тукеев
Мужчина думает очень хорошо. Он хочет с этой женщиной вести совместное хозяйство :-)
Хочешь прикол? У нас друзья есть-семейная пара. И сильной половине этой пары оЧенЬ нравится плов когда я делаю.... В результате на последнее 8-е Марта он подарил ей казан.... По-моему, без комментариев, шо тока о вкусной еде !!!
Shota Nozadze
Действительно придурки!
набор инструментов или шуруповерт вот это интересно
Ну так чисто поржать... Когда женщина дарит мужчине ребенка тоже ведь для того чтоб поржать)))
Вика Хижняк
Чтобы не помои в ведре варила, а вкусные обеды в красивых кастрюлях.
а что ей подарить набор розг?
--Что бы готовить было удобно и приятно
Ma6A Mangu6Eva
что думаю женщины, которые на 23 февраля дарят пену для бритья или пару носков?))
Володя Бурлов Это другой вопрос ))))))
"желтые или синие"?
Володя Бурлов Правдоподобно и смешно )))))
ничего плохого, просто не особо разбирается что дарить любимой женщине, спросить не у кого или не захотел спрашивать. никакого криминала, учите потихоньку, без скандалов, а ПОТИХОНЬКУ
он по ходу вообще не думал, когда подарок выбирал
он мстит за электродрель подареную на 23 февраля
Paul Lebedew
об уюте дома и вкусном обеде
Ramshud Khidirov
А что в том плохого?
Rustam Narhodgaev
недавно прошла какая-то юмористическая передача.... девушка в кровати дарит мужчине дрель и поясняет-ты же мне на 8 марта подарил пылесос....
Юлия Каминина
лишь бы не била этой посудой
что кисонька будет дома жрать варить, а не шляться неизвестно где)