Общество
На работе 6 женщин моих подчинёных, хз что им подарить на 8-ое марта.
Что можно им подарить штоб не разориться скромно, но со вкусом? На 23-е они мне подарили Паркер, одеколон, и термос:))
Три дня выходных каждой
тортик на всех.... по коробке конфет... а лучше по книжке "роман о любви")))))))))))стоит книжка-25 руб....
Подари групповуху...
Зеркало каждой...
Испеки им тортик. У меня было аналогичное, на работе 12 женщин, я был один.
Тортик наполеон который я смастерил, сметали в первую очередь, хотя было еще 3 тортика но покупных.. . Поляна с тебя...
Втихушечку сфотографируйте, если нет фоток и каждой в рамочку! Каждому нравится личное внимание и совсем не накладно!
Премию выпиши
да вал всего можно придумать.... у вас есть время.... женщины сентиментальны.... будут рады даже маленькому оригинальному сувенирчику... их 6 и они разные... год кота ...намёк... на сувенирчик .но они должны подходить к каждой...
У меня их 14....куплю шампанское, вина, и закуски.
цветущий гиацинт в горшочке, весенний цветок и аромат обалденный.. . мило, по-доброму и особо не дорого
наш шеф дарит торт и шампанское
100 рублей к зарплате хватит
Рашид Алтай
На НГ я им по 800 накинул, 100 добавлю обидятся:)) Лучше какие-нибудь вещицы подарить
Коробку конфет и бутылочку шампанского
Отгул))
а скромно это на какую сумму к примеру?
можно каждой по подарочному сертификату бон жоли на тысячи 3 к примеру и общий торт с чаем.
или каждой по тортику за 150-200 рублей и по открыточке.
Учитывая экономическое положение в стране, я считаю нужно подарить что-то что не затребует много денег, но принесет максимальную пользу для Ваших сотрудниц.