Общество

А дарить подарки деньгами на 8-ое это хороший тон, а то вдург какую лажу подаришь?

Если это как-то романтично обставить, то я думаю Ваши близкие не обидятся.
Сейчас входит в моду - список моих подарков, т. е. пишут все, что хотят получить от мелочи до кр. покупок и выставляют этот список своим друзьям, близким. Таким образом "подарить лажу" - не получиться. (Так принято у нас на работе. )
А, вообще-то, молодой человек умейте слушать и СЛЫШАТЬ своих близких - тогда Вы не будите гадать, что подарить? Человек много раз может сказать, намекнуть о своей мечте.. .
Доброй Вам, нежной, счастливой ВЕСНЫ!
АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР
АЛЬБЕРТ ФОЛЬМЕР
7 210
Лучший ответ
На 8 Марта деньги как-то не очень, лучше уж цветы
ЛБ
Лина Бойко
39 558
маленькой суммой уже не отделаешься...
Раушан Усербаева Баксов 100 это же нормально?
дорог не подарок, а внимание.
Глеб Белов
Глеб Белов
12 898
Смотря кому... Мне лучше деньгами, я равнодушна к цветам.
Игорь Трушков
Игорь Трушков
5 805
деньги сейчас всегда уместны!
Murod Dadaboyev
Murod Dadaboyev
5 535
Раушан Усербаева А что вы мне тогда 3-ку поставили?
Сертификат - самое оно
Марина Гора
Марина Гора
5 381
Мне вот подарили цветы и деньги! Я думаю это лучше чем и в правду какая нибудь фигня! На эти деньги я сделаю себе подарок такой какой захочу!
Деньги являются альтернативой всего, так что сойдёт=)
Ну я думаю это исходя из конкретной ситуации. У меня например девушка копит на мобильный телефон. Я думаю она будет рада если ей подарю деньгами. А так конечно нет лучше Цветы.
Viktor Golub
Viktor Golub
1 459
Я бы не оценила. Главное внимание. И потом: Дареному коню в зубы не смотрят.
Думаю деньгами не стоит .ХОЧЕТСЯ ПРАЗДНИКА. . А деньги это бумажки их надо тратить...
можно подарить не деньги а подарочную карту какого-нибудь например парфюмерного магазина, в принципе тоже самое но все же приятней)
Подарки деньгами дариться только на день рождения. Можно дарить цветы или из косметике что-нибудь и т. д.
TS
Timur Sharipov
356

Похожие вопросы