Общество

теперь вопрос уже к женскому полу, вы бы обиделись, если б вам близкий друг/любимый/муж ничего не подарил на 8 марта?

Нет
Саша Петряев
Лучший ответ
Обидно, конечно, что некому дарить; но я привыкла.
Нет, я терпеть не могу этот праздник . А подарки получаю по поводам и без поводов в течение всего года.
нет, не обиделась бы
Лишний повод получить подарки и внимание - почему нет? Конечно, обиделась бы!
Да не очень мне нравится этот праздник- обязаловка какая-та.
Главное, что дома-то еще искренне тебя поздравят, а вот на работе- как-то все преувеличено и пафосно. Пусть бы мужчины оставались мужчинами каждый день, а не только раз в году-8 марта, а в другие дни и нахамить могут, и обидеть, и место в транспорте не уступить...
Подарить подарок и поздравить - это разные вещи. На подарок может просто не быть денег ( в жизни случается всякое) . А вот не поздравить, это уже обидно. Ведь просто нежное, ласковое слово - это уже поздравление.
Муж не дарит подарки на 8 марта)) ) Праздник блудниц, говорит. Люююбит)))
Galina __
Да нет, не обиделась бы вовсе, мне как-то не по душе этот праздник.
Елена Ющишина
Да, хотя бы элементарный знак внимания должен быть. Но, мне это не грозит, ныне я одинока :)
Ни в коем случае-он мне и так зарплату каждый месяц дарит.
A. S.
обиделась, если бы подарили, вообще не люблю и не понимаю этот якобы праздник.
Михаил ...
Минимальная программа-цветы должна быть выполнена!)