Общество

Если будущее у таких электромобилей?Способные проехать всего 200км на одной двухчасовой подзарядке,а стоят как обычные?+

D@sha .....))))))
Нет.
Ринат Гайнутдинов
Лучший ответ
В германии, франции-есть. Там сервис развит а у нас нет. А то поставят себе ветряков и будут на халяву заправляться.
Богдан Бышок
Есть, но что стоят как обычные - неправда и очень надолго.
И/или реально он двухместный а размером и массой с нормальный.
Картинку всерьёз не принимаем.
Аида Чуменова
Меня бы устроил - в гараже счётчика нет, зарядил - и до дачи и обратно хватит, там 50 км в один конец .
Ну, компьюторы поначалу тоже так себе были. . И дискетки. . А теперь? И всё на моей памяти. . :-)
Анна :-)
Аида Чуменова Ну, с электромобилем с конца 19в возятся
Когда появились первые цифровые фотоаппараты, тоже было много вопросов ...

Европа, США, Япония - не хотят быть зависимыми от стран третьего мира, поставляющих им нефть и продукты её переработки - и они выиграют.. . не сомневайтесь. Мы в России, имея достаточные запасы нефти - лет через 50 все будем ездить на электромобилях.
Sky Sky
Приму в подарок, потестирую задаром
Для города очень даже подойдут. Лет 20 назад страшно было себе представить, как выглядит емкая и мощная батарея, а теперь авиамодели на аккумуляторах летают. Лет через 5 поставишь на эту тачку новый аккумулятор (проапгрейдишь) и будет запас 500км, а дальше больше.... Так что за ними будущее, НО.... Владельцы нефтяных скважин и топливных заводов НУ ОЧЕНЬ не хотят, чтобы такие машинки появлялись на рынке в большом количестве....