Общество
Уважаемые школьники!!!!А давай вы сами будете свои домашки делать!!!!Без помощи Ответов!!!!Слабо????
Отлично! Я бы вам приз за лучший вопрос дала! А то привыкли, понимаешь, нахаляву выезжать, так потом и всю жизнь будут.
Как они будут делать домашние задания сами, если слово "корова" не пишут через ять только потому, что буквы такой не знают?
По-моему, это несбыточно. Лентяев и хитрожапых всегда много.
А чты вы так раздражаетесь на школьников? У них своя рубрика, имеют право там спрашивать, что хотят. И молодцы, что спрашивают, пытаются хоть как-то решить свои проблемы. Меня, например, раздражают вопросы про полосочки на тестах на беременность или как определить овуляцию по базальной температуре.. . ну так что?... женщины в своей рубрике спрашивают то, что их волнует...
Полностью поддерживаю, а то они уже достали своим мусором.
Вот так и растим нигилистов! Нет что б помочь ребенку, мы его посылаем подальше! А потом удивляемся - откуда грубые дети появляются!
А вам обидно, что во времена, когда вы учились в школе, "ответов" не было?
Екатерина Верзилова
Никапельки
Канат Бектурганов
во времена, когда мы УЧИЛИСЬ, мы - УЧИЛИСЬ!) а не пытались спихнуть на инет выполнение своего д.з., оставляя полный ноль в голове.
Галина Нежинская
неа...просто так они сами не научатся решать...а спрашивают то они легкие задачи...
Влад Чепурной
Когда мы учились, мы делали домашние задания сами. Желаю Вам всю жизнь лечиться у врачей. которые учились так, как Вы.
Умные, те у которых есть Большое Будущее, так и делают.
Остальные, кому суждено быть дворниками, рабочими на заводах, мерчендайзерами, спрашивают здесь и просят чтобы решили за них. Что вы волнуетесь, они сами решают как со своим будущим поступить...
я - за, двумя руками :) ощущение, как будто еще сама в этой школе учусь, мурашки аж по коже :)))
Меня тоже ужасно раздражает, что чуть ли не треть вопросов - домашние задания!
А я всегда без ответов делаю!!!!)))
Екатерина Верзилова
Молодец!!!!