Общество

Мне интересно,только женщины боятся маньяков( в лесу например),или мужчины тоже боятся?))

Arteoma Ursoi
Маньяки боятся мужиков.
Они не боятся тех, кто их боится
Наталья Турбина
Лучший ответ
А чё нас боятся.... Вот мы вас боймся, особенно ваших желании)))))))))
Sanjar Rakhimov
Я бы судовольствием боялся женщину-маньячку. А за маньяков-сам напал, пущай сам и отбивается.
без руля. . в в любых условиях ровно дышу..
Екатерина Мир
у нас таких нет
Мужчины тоже маньяков не любят. Муж рассказывал, как в мужских общественных туалетах они нередко тусят возле писсуаров. Стоит только симпатичному мужчинке приступить к справлению естественной нужды, как извращенец встаёт поближе и начинает мастурбировать. Противно! Бывает, маньяки встречаются в офисах. Один такой моего супруга норовил погладить по голове и между лопаток, обнять. Причём в присутствии других сотрудников. У народа глаза на лоб лезли, но разве ж на начальство особо выпендришься? ;о) Я сама неоднократно сталкивалась с маньяками, один раз (в детстве) даже с педофилом. Если интересно, об этом в моём блоге есть рассказ. Женщинам хуже, т. к. им труднее справиться с маньяком, потому что он обычно физически сильнее, а мужик вполне завалит такого, потому что маньяки слабее среднестатистического мужчины (за исключением вышеназванного офисного деятеля, бывшего спортсмена) . Мужчины их не боятся, а испытывают чувство брезгливости. Маньяков-убийц, думаю, боятся все, но они всё же значительно реже встречаются.
Алёна Ермакова
У нас леса нет. Степь да степь кругом. А маньяков боятся все. Чесна-чесна!! ! И мужчины и женщины!
я в ЛЕС без САЙГИ 410 не хожу! велкам маньячок! побегаем?)))
Arteoma Ursoi Бедный тот маньяк,который Вас повстречает)))
Алёна Ермакова А если тот маньяк сам с оружием? Если он по профессии торговец оружием? Я такого знаю! :о)
маньячки встечаются реже... от меня напремер ещё ни одна изнасиловать не пыталась)