Общество

Рады ли вы тому, что родились и живете в России?

Неееееееет!
Владимир Кудряшов
Лучший ответ
Конечно! Не хотел бы я родиться в Сомали или Пакистане..; -))
Пойду колокольчик в нос вставлю. а то чатлане вдруг.
Родился на Украине. Рад, что живу в России, а не в Грузии или в Узбекистане (все могло быть) . Но всю жизнь тянуло жить на Украину.
Елена Макурова
Я не родился в России.

Но я рад, что тут живу.

Тут востребовано то, что я умею делать.
Я к этому факту отношусь философски.
Дашка Звягина
удя по ответам, мало кто Действительно Горд, за ТОт факт что Родился и вырос в России. КАК вы думаете почему? Может от Того что Власть имущих не Любит Россиян.. .
Я, по своему счастью Родился в СССР и теперь уже 20 лет не живу в России . Родившись в СССР я могу сказать, что Горжусь этим фактом, СССР стоил Того, а Россия это Обломок цивилизации ...на Руинах Былого МИРА
Рад тому что родился и живу ))
Невзирая не на что Я горжусь, что я русский и само собой что родился и живу в России!!!
в Афганистане круче, да????
Сергей Носов
я не родилась в России, ничего плохого не вижу, потому что жизнь сложилась довольно удачно
..
.just4Me .
Нет. Нет. И ещё раз: НЕТ.
я этим горжусь!
да, иногда себя спрашиваю почему я родилась именно здесь
А с чего б не радоваться
не важно где родился и живу, важно то что я родился..
Серега Иванов
ярада, что родилась в деревне, но всю жизнь живу в москве
Я рада и горжусь своей родиной.
Alex None
А чему собственно радоваться. Родился себе, живу и нормальненько в общем. Скорее время немного не подходящее, а место оно не так важно.
Конечно рад!! ! Россия-великая страна