Общество

Я родилась в Чуйской долине :-)). Вы где родились и живете ли еще на родине,если не секрет ?:)

Строго Русский
Родился и проживаю в Городе-герой Москва, столица нашей Родины.
Елена Посельская
Лучший ответ
Строго Русский Кто бы сомневался :-)).А почему Город -герой Москва, а не просто Москва ?:-))
Владимир Ильич Тюрин о а де это Москва то??? :)))))
Я родился в Киеве. Но уже 20 лет после женитьбы живу в западной Украине рядом с Румынской границей в красивом селе под Черновцами. Буковина буковый край.
Лилия Латикова
Не живу на родине уж 57 лет.
Ира Коненко
В Сибири родился, в Югре.... родина моя Сибирь.. . это земли предков моих по батиной линии при царизме правда не именно Югры а земли Тюмени ...Но это близко.. . везе себя зашибись здесь чувствую )
Ольга Малахина
Строго Русский Да ,Денис ,я давно знаю почему у Вас ник такой :).
Я родился в понедельник и тоже этим горжусь.... Живу там где народ более добрее, и НИКОМУ нет разницы еврей ты или поляк.
Нюра :))
Самарканд - Москва - Копенгаген - Москва - Тверская область.

Наконец-то я там, где мне на сто процентов хорошо. За окном чайки летают, в окно бабочки залетают, три речки, рядом наша деревушка. . Счастье.
ПрОпил свою Родину.
Хмм,, ну не плохая Родина у тебя,,,, и у меня тоже,, В поселке Локомотивном я родился, под Челябинском, туда и сейчас таксисты боятся заезжать,,,
Строго Русский Почему ?:-)) У Вас в Челябинске, по-моему ,вообще какой-то бкспредел творится в связи с назначением Нургалива ,у вас там много татар :).
Родилась в Саратовской обл. Город Балаково, А живу в Ростове-на-Дону.
Игорь Сидоряк
как родился в "маленьком Париже", так и живу здесь до сей поры.
И*
Ирина ***********
Лилия Латикова В Украине маленьким Парижем называют Черновцы город занимает первое место в Украине по красоте, в прошлом году отметил свои 600 лет.
Вау! А я живу там где родился. Мне здесь пока комфортно.
Андрей Малахов
я живу как говорят некоторые... КРАСНЫЙ ОСТРОВ -ДВ, живем, растим детей, внуков - все терпим от наших чиновников, жаловаться то кому? и конечно будем жить
Меруерт Медет
райское местечко для отдыхающих москвичей (все сюда прутся на рыбалку и на отдых) Комары и мошка, правда, достают. Еще жара у нас летом такая, что каблуки в асфальт иногда проваливаются, ну а зимой настоящие морозы! Так что, самый настоящий ЮГ РОССИИ
А у нас троллейбусы поехали. И я без понятия, иде это Чуйская долина. Птички еще тут поют. Солнце уже парит, 25 градусов. Весело!
после того, как меня родили в Усть-Каменогорске я жила в Актюбинске, КентауУральске, Караганде, в Алматы, Саратове, Энгельсе, в Саратовской области и теперь в Астане
Строго Русский Широкая география :).
на Камчатке!!!
Nadira Mirzalieva
Родилась в Несвиже Минской области, живу тут же. Беларусь - красивая страна. а нас город дюже исторический.
Родилась в Татарстане в городе Казань, здесь и проживаю.
Ростов на Дону. Рязань. Фергана. Ош. Кабул. Ташкент. Москва. Грозный1-2.Ростов на Дону-Москва. Цхинал. Ростов на Дону-Москва....
Shaliko Kalashyan
Я живу, там, где родилась- у самого Балтийского моря.
Pauline S
Знаменитая долина у вас. Забористая ваша чуйка, знатная травка!
Inna Pisarskaya
родилась в Ташкенте, вытурили узбеки на историческую родину, в Питере и живём, но хотелось бы побывать Ташкенте в отпуске, продумываем как лучше это сделать - поэтому набрала в "ответах" слово Ташкент и выскочил этот вопрос - вот и отвечаю
:Живу в Алейске (Алтай), где родился, там и пригодился!!!
поле, газон гринландии
Родился в Магадане. К Счастью там неживу.
Лика Ли
Говорят, что в Чуйской долине пули летают так медленно, что от них можно уклоняться. А милицейские патрули не возвращаются в отделнния. Где то там подвисают.
i j toje
Строго Русский Хорошее место Вы выбрали себе для рождения :-)).
Родился в Улан удэ, живу в Иркутске, но Байкал не променяю, ни на какое море. Интресно в Чуйской долине как с чувством юмора? Или там все с природным кайфом.
Antika B
Мои родители из Новосибирска переехали в Хабаровск, где я и родилась и живу.
Я родился в Омске и живу здесь!
Родилась и живу в Москве
живу на родине- родина у нас одна и вы ее достойны
Локомотивный под Челябой, крутоооооооо!!! Даёшь Миасс, а в Киеве 25 лет!!!