Общество

Я понимаю, что Родину не выбирают… . только скажите мне, Вы действительно счастливы, что родились... и живёте сейчас в ?

Да.
Анна Шевролет
Лучший ответ
Raisa Zdrobau с пикабу?^^
Счастье - искры света во мраке жизни.. . (Ояма, между прочим - японец)
Maulethanov Ali
Я бы был счастлив если бы родился в Германии или в Уганде, где угодно, какая разница? главное жить не на чужбине
:-) Антон
Я родилась и живу в Украине. Я очень люблю Украину. Уезжать никуда не хочу.
Да, я не жалею что родился и живу в России.
Елена Илюкова
Знакомые уехавшие в 90х годах, обратно не торопятся, приезжают только по необходимости, не могу сказать что я довольна, постоянно дрожу за взрослых детей, боюсь за их будущее, очень мечтаю отправить их жить в другую благополучную европейскую страну, вот на до мной так не тряслись, хотя я была единственной и обожаемой дочкой, почему доверяли меня стране???? а я не доверяю, увы
да.
Elena Montian
НЕт. Терпимо но хотел бы поменять страну. Нет сил и денег.
Даша Выпулина
Хорошо там, где нас нет. Вот ведь мир какой свинский: куда бы не переехал, там рано или поздно становится плохо!
в России, мать её. нет, не счастлив
вырос, родился и жил на улице Ленина и меня зарубает время от времени
безусловно, Вы посмотрите что в мире тварится, во многих странах людии, дети на улицах в коробках спят, во всем мире за все нужно платить, в России еще что то осталось для людей, хорошо только там где нас нет...
Микола Волков