Общество
Есть люди которые говорят: "Я счастлив(а) что один (одна)..." Они действительно счастливы???
Видимо это как оправдание своему одиночеству . ведь унисон это так редко почти не реально. Один или одна это немножко беда
Может быть их так достали прежние отношения что они до сих пор не могут прийти в себя от счастья что одни ...но время пройдет и ону почувствуют что кого-то опять не хватает !
если весь год ты не один. . то в праздники одиночество и в кайф и в отдых
Почему бы... нет....
Во-первых, человек может это говорить в тот момент, когда он счастлив. Но я знаю женщину, которая говорит про мужа: "Я прожила с ним счастливую жизнь". И я в это верю. Ее же слова - таких людей размножать нужно. И я с ней согласна
Нагло врут! Бог создал человека так, что ему необходима пара! Другой вопрос что сначала выбирают не тех, а потом не готовы начать новые отношения, пеняя что все плохие! А если встретишь свою половинку, то больше никто не нужен, и без этого человека жизнь- не жизнь!
Каждому своё,но наверное лукавят,
В итоге да, если учесть все варианты и сравнить с теми, кто не в одиночестве. Будут единицы счастливых неодиноких и единицы несчастливых одиноких.
Действительно! :-)))))
И это их свобода! :-)))))
И разум отпускает их из своих любящих объятий! :-)))))
Ибо в многогранной личности человека разум всегда найдёт хрусталик для проявления главной жизненной силы - любви! :-)))))
И это их свобода! :-)))))
Анатолий Плетнёв
na kakoi otwetit???ili et bila o maem waprose???)))
Одинокие люди не могут бть счастливыми. Для счастья по малому нужно хотябы общение. Счастье как правило не в чем то а в ком то. Человек завел домошнее животное и уже счастлив, хотя бы потому что он не один.
Собираюсь попробовать, тогда и отвечу.
Наверное, и в самом деле счастливы раз так говорят.
Ничего подобного, они себе лгут и другим...
Ну, если предыдущая женщина была стерва, то первый год одиночества - в кайф. А дальше - уже лукавство.
да не, врут
Да едва ли счастье заключается в этом. Я вот один, но назвать себя счастливым наверное было бы слишком самонадеянным. Хотя в чём счастье? Мне думается в отсутствии несчастья, и это у меня присутствует. Здоровье вроде есть, материально тоже не нуждаюсь.... А вот близкого человека нет, и нет близких людей не только у одиноких.... Сколько несчастливых, чужих друг к другу людей живут вместе.... ужас!!! И даже дети, и те чужие... знаю это не понаслышке.
Анатолий Плетнёв
ja snaju idealnix net....no est te kto radom s idealom....mojet tebe paprobowat naiti???)))
Не могу сказать что счаслива, но лучше быть одной, чем с каким нибудь дерьмом ...скажу так: удовлетворена своим одиноким положением :-)
Счастливые люди вообще ничего не говорят. Им и так хорошо. Зачем что-то кому-то говорить?
врут )
Да, это правда, единственное "но", новый год, день святого Валентина и день рождения - худшие дни в году...
Анатолий Плетнёв
sna4it wse taki est "худшие дни в году..."....a wse drugoe wremja klasse i super???