Общество
А вы счастливы? (внутри)
Если хочешь быть счастливым одну минуту - покури!Если хочешь быть счастливым один день - напейся!Если хочешь быть счастливым один месяц - женись!А если хочешь быть счастлив всю жизнь - будь здоров!Желаю вам быть счастливыми всю жизнь!
Спасибо!
Спасибо! И Вам всего самого наилучшего!
Ответно: Желаю вам быть счастливыми всю жизнь!
Перефразирую - можно?
Если хочешь быть счастливым минуту - посмотри в окно, какое там солнце. И кк хорошо!!! !
Если хочешь быть счастливым один день - соверши хороший поступок
Если хочешь быть счастливым месяц - влюбись в хорошего человека. .
Если хочешь быть счастливым всю жизнь - найди свою половинку и роди ему сына (ну. . или дочку)
А про здоровье.. . У счастливых людей оно всегда замечательное) )
Так приятно все таки осозновать, что жизнь, черт возьми, отличная штука! ))) как не крути!)) ) и что у тебя есть в этой жизни люди, которые интересны тебе) и которым интересeн ты) и с которыми можно вот так вот легко и просто, а главное комфортно) ) не напрягаясь, не задумываясь ни о чем серьезном, просто приятно прошататься всю ночь по городу, болтая о обо вяких глупостях
В моей жизни многое не так, как мне хотелось бы и недавно (кажется, что 1000 лет назад) у меня почти не было желания даже проснуться утром.. . Сейчас я люблю самую прекрасную девушку на свете, а она любит меня, у нас скоро свадьба и я очень счастлив!!!
Я тоже счастлива, любимый....
внутри нет я не счастлива
Лично я замужем, курю и где то раз в месяц могу себе позволить выпить, и здоровье пока тьфу тьфу не подводила.
Значит счастлива?
На мой взгляд счасть просто бывает разного "роста".
Каждый человек понимать должен, что жить в мире с самим собой, и душевном равновесии -это оно и есть, а вот для каждого и есть этот разный рост, как он это достигает.
Значит счастлива?
:) мЫ За ЗдОрОвЫй ОбРаЗ ЖиЗнИ :) :)
Да!