Общество
А вас раздражают люди, которые всем довольны, счастливы и позитивны ?
ну.. . если на стройку к гастарбайтерам приедет представитель золотой молодежи на последней иномарке и начнет весело рассказывать как он круто зажигает с телками каждый месяц на мальдивах и в куршавелях - думаю что ему будут рады и с удовольствием выслушают всю его историю...
Радуюсь за них и стараюсь такой быть..., людям РАДОСТЬ и ДОБРОТУ дарить.. .
Я не верю подобным людям. Ведь все знают, что так не бывает и, тем не менее, они продолжают лицемерить...
Как они могут раздражать?
Ты замужем? Спрашиваю так, с интереса?
Сергей Куликов
Замужем :)
Если это посторонние люди, тогда мне до их глупого оптимизма нет никакого дела. Может у них нервная болезнь какая-то - постоянно улыбаются...
нет. все путем. я же не сраный псих, который хочет всеобщих страданий вокруг.
нет конечно
Да нет. Флаг им в руки.))
Нет, заряжаюсь от них позитивом. . Они как батарейки, по крайней мере они лучше чем вечно ноющие и жалующиеся на жизнь.
таких не встречала давно)
Я сама такая))
Да! Да! ! Да! Особенно если любят друг друга и имеют работу по призванию и у них счастливые дети. СВОЛОЧИ! Убил бы всех, чтоб остались только мы несчастные, не позитивные. И тогда мы будем счастливы и нас захотят убить такие же не позитивные. Полное раздражение : - )))
Только когда они стараются и мне свой идиотизм навязать. Но радуют когда их рылом в реальность окунают.
Меня.. даже собаки не раздражают.. . которые на меня гавкают..
если он не глуп - не раздражает, а наоборот - помогает жить :)
Нет, наоборот, общаясь с ними становлюсь позитивнее. И психологи рекомендуют общаться со счастливыми людьми-это заразительно
ну у меня, друга посадили на 8 лет, и он на позитиве как всегда мне стоит завидовать?
Зависит от того, какой это день месяца.)
А я скажу правду и только правду )) Все зависит от настроения, если мне хорошо то я радуюсь и счастлива вместе с ними, а если плохо, какие то проблемы, неприятности то естественно злюсь и меня раздражают все вокруг, особенно те у кого все отлично.
меня они ни капли не раздражают
Наоборот, меня такие люди радуют. Я и сам такой.
Почему же раздражают? Они же счастливы, значит у них все сложилось и есть причина быть довольным и счастливым.