Общество

Можно ли в России найти счастливого человека.который всем доволен и ничего не хочет?

Я довольна своей жизнью, совсем ничего не хотеть невозможно, есть естественные потребности...)))
Чынгыз Чойбеков
Лучший ответ
Лариса Клишина Я тоже не хочу большего Только стабильности
Безразлично идиотам.
Юрий Жигалов
пиши: Авксентий Твердиславович Ярполк-Макарьев, село Походск при Черском поселке Нижнеколымского района. Почтовый индекс 686412
...чешир ...
какой прок от десятой шубы или восьмой яхты. Жить, любить, иметь хорошую семью - вот счастье. И таких, кто это имеет - много. А иметь мечты, желания, нормально. Но это не признак несчастья.
Оля Солдатова
это достигается путем тренировок- ничего не хотеть-это один из путей примирения с действительностью- ====

====
на днях еду в метро- смотрю на лица людей- все хмурые, напряженные, усталые
и вдруг ВХОДИТ ПАРЕНЬ- ВЕСЬ СИЯЕТ_ прям, как свет в вагоне зажгли- я смотрю на него и думаю- вот- у человека все хорошо- счастливый похоже! !
потом присматриваюсь.. . улыбка какая-то странная
а потом стало ясно- а парень-то- ТОГО
вот так вот- на весь вагон
ОДИН СЧАСТЛИВЫЙ_ И ТОТ С ПРИВЕТОМ
Я думаю такие есть. Они не сидят и хотят чего-нибудь, а добиваются и достигают и пока у них это получается, менять они ничего не будут
Любой бомж. Всем доволен. День прошел, и ладно.
Nodir Kambarov
Конечно, они на Казанском валяются)
Ни чего не хотят только мертвые.
Darhan Zhetpisbaev
Таких нет и быть не может не только в России но и на всём земном шаре!
Сказка такая была: "А на счастливом не было и рубашки". Нормальному человеку всегда "неймется". Счастлив всем может быть только идиот.
Y&
You ''die'' I Without
двое из ларца, а еще Абрамович с Прохоровым
Окас Райысов
Ада Вагнер Ну прохоров то ещё хочет чего то)))
Олигархов десяток
ленин
многие бывают счастливы короткое время.
Алкоголики.
Это труп тогда !
Дмитрий Анатольевич Медведев
Это я .