Общество

здесь есть такой человек, который полностью счастлив от своей жизни? ) можно на вас посмотреть хотя бы!!))

ни разу в своей жизни не встречал таких! и как вам удалось стать счастливыми, богатыми и востребованными?
Вова Кузьмичев
Дмитрий Минлигулов
Лучший ответ
Это большая редкость
Какие богаства у пенсионерки? Но я пишу, издаю книги, мне это нравится, Мой рассказ переведен на Польский и опубликован в польском журнале. Были обо мне публикации, но я к этом отношусь философски - сегодня тебя хвалят, завтра расстрелять могут (опыт у меня специфический) . Похвастаться здоровьем я не могу, но раз издаю книги - значит, силы есть. Что еще нужно для счастья?
Amangeldi Mahanov
Вова Кузьмичев деньги телки тачки дома яхты бизнес!!!) до фига чего нужно для счастья!
"На свете Счастья нет, а есть Покой и Воля! " Т. е. право жить, как хочешь!
А таких и нет.. . Увы.
х. з. само как-то получилось. причём, старт был весьма неблагоприятный.
Erniyaz Tursunbek
Ну счастливые здесь не бывают.... У них для этого мозгов не хватает. Они в дурдоме живут!
Да - Я
В движении счастлив,
Нет движения - самый грустный.

Выбор за мной!
A G
Счастливы люди в определенный период своей жизни. Многие это связывают с молодостью, там было здоровье, любовь. Многие со зрелостью (появились деньги) многие связывают с реализованностью, меня оценили только сейчас.. . (публикация научной работы или творческий шедевр, которому была посвящена жизнь) Но эти чувства быстро угасают и счастье надо подпитывать и это тоже потребность )))) Как ни кинь ко всему надо прилагать усилия, но когда видишь стоящие результаты - ты счастлив и это ни с чем не сравнимо ). По поводу счастья рекомендую книгу В. Довганя "Я был нищим стал богатым прочитай и ты сможешь".
Я далеко не со всем там согласен, и читать ее надо со скептицизмом, но по поводу счастья - рекомендую.
Роман Фомичёв
Роман Фомичёв А можно поинтересоваться твоим возрастом?
будь оптимистом) все что не делается все к лучшему)
Вова Кузьмичев а если Вам голову отрежут допустим,(не дай Бог)это тоже к лучшему? извините что так грубо,но для уточнения вопроса иначе нельзя!
Даже, если это в реальной жизни не так, то лучше пока в это верить, что скоро это сбудется в моей жизни. А проблемы и испытания меняют наши жизненные приоритеты. , и мы наконец определяемся, что в жизни важно, а что нет.
богатые и востребованные люди на ответах время не тратят, счастливые по ночам тоже в интернете не сидят... так что Ваш вопрос, скорее всего, обречен)
Элина