Общество

Почему человек может не любить праздники и массовые гуляния, как вы думаете?

Когда-то очень любила, а сейчас публика там не нравится - пьяная, вульгарная
Наталья Колышева
Лучший ответ
А за что их любить? Шум, гам, толпы болванов.
Вадим Брагин
люди любят их.. . а человек - это единица.. . стремится обособиться от массовости. .
но .. можно и в толпе оставаться человеком.. . и любить праздники.. . :)))
Ксения Унрау
Нурлан Умралиев вот, ответила, а то даже плюсик не поставить :-))
Ему в одиночестве лучше, легче и проще мечтать!
Денис Косов
я не очень люблю, до конца ни когда не остаюсь... почему?... дома лудше)))
не знаю почему, но терпеть не могу
"— Эх, Киса, — сказал Остап, — мы чужие на этом празднике жизни".
"Служит для выражения досады, грусти при виде чужой радости, веселья, «красивой жизни» и пр. (шутливо-ирон.) " -
( Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений)
Сама я праздники скорее люблю, чем нет, но как не поверить энциклопедии :-)
не любит толпу, это пьяное сборище, многие ведут себя неадекватно
Надоело смотреть на пьяное быдло, пьяных мусоров, тупые концерты и горы мусора после всего этого!
Потому что там могут люлей навешать как некуй делать :)
Ирина Баланюк
Официальные праздники и массовые гуляния часто заорганизованы бездарными устроителями. Происходит формальное развлеКалово и бональные, пошлые конкурсы. Всё это душу не греет и, тогда для согреву народ напивается. Скушноооооо....
может быть потому что он одинок и ему не с кем праздновать
Может этот человек слишком замкнут просто...
А*
Анна *