Общество

Почему в России так любят праздники, не много ли их в нашем календаре?

Svetlana Vasilieva
У нас в стране что не праздник то повод бухнуть, может я конечно не прав, но как вы думаете выпивку то кому-то выгодно продавать побольше...
О Б
Лучший ответ
Я только религиозные праздники отмечаю.
По мне - так меньше, чем хотелось бы. А кому не нравятся праздники - так не вопрос: лопату в руки, и снежок убирать. Ну, или к кульману, и чертежи чертить. Разницы особой нету.
А владельцы частных предприятий и шарашек заставляют работать в праздники. им лишь бы карман побольше набить
Алина Минеева
история богатая. поэтому и знаменательных дат куча
В сша их больше.
Timirshin/ Artem
пользуйтесь китайским календарём и живите по лунному циклу. а можно просто устроить субботник и за одно воскресник.
это уже нервное - психуем по-тихому, праздники придумываем...
Дима Слингов
Ну.... вы тока в правительство об этом не пишите!!! Сгноят ведь нас....)))
Азиз Гасанов
А вам какая разница? Не нравятся не справляйте и все дела. И когда на работе отгул давать будут то отказывайтесь и объясните что вы против стольких праздников и не будете брать отгул а будете работать.
Оля Кмыта
a gde eto v mire prazdniki ne lyubyat?!?
Ilya Puchkov
Это в гос. Думе отдыхать любят: по каждому поводу выходной день объявляют.
Олег Бажанов
В нашей семье всего 6 праздников - остальное шлак!
У нас в стране каждый день должен быть как праздник.
у меня два праздника) новый год и ДР)) и не в тот ни в другой не бухаю принципиально)) чего и вам советую))
а мне наооборот хочется больше
любят только из за того что можно побухать, а так всем пофиг на эти праздники
Масоны хотят чтоб люди в России не работали и были бедные