Общество
Как будем отмечать дефолт США: салют, массовые гуляния, Советский обмен долларов 1:0,61 коп.???
мне нравятся гулянья, с бесплатным коньячком и шашлычком.
спички, соль, муку покупай сразу же дорогой. как только услышишь. Зарплата твоя упадет раз в пять минимум. Забудешь Египет, Турцию, Таиланд.
60% авто куплено в кредит. А банки брали эти деньги на Западе. А жилье?
в очереди за протухшими картофельными очистками по карточкам вы будете этот дефолт отмечать.. а в самих США от этого только гамбургеры подешевеют и ваще цены упадут..: -)..
Ну если деноминацию вначале проведём ещё по коэфициенту 31 то это будует дореформенный масштаб, а ещё потом на 15, то уж и Хрущёвский года 69. Вот тогда и по з коп за 10$ можно смело давать. Можем тогда и погордиться. Вот только что будет на руках у лодырей? надо посчитать. Может и дать то будет нечего. 15ооо :31 :15= 32,26 руб. При Хрущёве это было пособие по безработице. Как будем баксы то скупать? Тут выход только один - на детей выменивать. Ну тоесть что именно сейчас и делается активно. Не знал, Андрюша? А когда не хотят менять то топим на "Болгариях" десятками. Номенклатурная система это, режим. "человеческий" и на благо. Руководит процессом правительство. Дружите с ним, чтоб не утопили.
Как обычно.. . ужремся.. . сдадим бутылки... опять ужремся...
Россия первая и сдохнет.
Сначала потренируемся на дефолте России....
Еще не было такого чтоб Россия сдохла! умирала ДА.
если Россия будет умирать от дефолта в США -это будет самое приятное умирание. с массовыми гуляниями если не на улице, но в душе бОльшей части населения эт точно.)
Государственный выходной