Общество

в Москве улицу назвали имени Ахмата Кадырова. как вы к этому относитесь?

учитывая то, что Он призывал каждого чеченца убить по 100 русских?!
Четыре слова-это позор и идиотизм.
Алия Алимбаева
Лучший ответ
Это политика.
Чтоб удержать Кавказ и создать там видимость мира и благоденствия, наши политики что угодно готовы делать. И бабло туда вкачивать, и улицы переименовывать, и в жопу их целовать.
Антон Крылов
Я бы не называл улицы именами, иначе получается не город, а поминальня!
Тёмка Milkyway
В Москве ВСЕ чёкнутые. Там была ул. Павлика Морозова, - этот сопляк своего отца предал. И был второй (или третий? ) Коммунистический Тупик. Чего хорошего ждать от таких придурков?
Как к провокации.
Уже назвали? Это Медведев и Путин сделали, а не Москва!
Нас не спрашивали.
Usmon Bakaev
У нас так не назовут. Не дадут просто.
Назик Назик
Так там цедый ДЕТЕКТИВ!!!! Жители этой улицы постоянно в знак протеста сшибают таблички с названием или дописывают оскорбления. . А воздвигнутый бюст Кадырова с наступлением темноты охраняет милиция- как зазеваются- оскверняют...
это свинство.. плевок в сторону тех русских которые там погибли..
Сколько ребят наших погибло-это неуважение полное.
Отрицательно.
Злата Демченко
Крайне отрицательно, по мне улица Адольфа Гитлера равнозначна.
Я и говорил давно: В России орудует в основаном русская и кавказкая мафия. Наше правительство начиная от обычного гор-чиновника кончая премьером и Президентом РФ -бандиты. Меня это не удивляет уже.
А в Грозном площадь назвали именем Никиты Хрущёва.. . )))
____________ ________
Сука бесит уже Москва. И вся Россия в целом!!!
Мне очень горько, что российские улицы теперь называют именем неграмотного хитрого и лживого головореза, который иногда лживо улыбается нам с экрана вместе с другими головорезами
Ирина Вайрих
ебанулись! !
Sabit Bygenbaev
по 150 русских. Мы толлерантно дружим с Чечней. Забыли про поговорку: Сколько волка не корми...
Марина Марина
почему то мне кажется что я бы этому не удивился. . долбое*ов в правительстве хватает
Я думал в России уже улицы именами людей не называют... Тем более именем человека, который делами добрыми, в частности, по отношению к россиянам не запал в душу.
Это улица В МОСКВЕ. Как ещё называть улицы этой помойки, как не именами бородатых головорезов?
Фарида З