Общество

Почему многие плачут о загубленном животноводстве, а работать на ферму идти не хотят?

Так а кто предлагает ???
Я бы с превеликим удовольствием уехал бы в село! Вы извините, не правильно задали вопрос мне кажется
Оксана Миляева
Лучший ответ
Сергей Алексеевич Можем устроить такое счастье.
Оксана Миляева Ваша фото доверия никак не вызывает ! и че это я оправдываюсь :))))))))
Это не так просто. Не все умеют. И, к сожалению, совершенно не прибыльно и рискованно. Куда проще просто перепродавать продукты, произведённые и переработанные кем-то другим. А уж насколько выгоднее!
Расим Керимов
Сергей Алексеевич Не прибыльно? Видно как далеки вы от этой проблемы.
ну если согласен работать за минималку то пжлуста
Их на ферму не возьмут. . Они делать ничего не умеют..
Говоря о животноводстве, подразумевают мясо. А оно нынче не дешево стОит.
Света Левина
Если бы доярки или скотники решали судьбу поголовья скота на фермах. Барин только барин- сейчас так.
Сергей Алексеевич Так будь-те баринами, кто мешает-то?
Я еще не разу не видел ни одного политика, каждый день с экрана телевизора разоряющегося по поводу разоренного им животноводства, дергающего за сосуи вымя коровы. Каждоиу свое...
Простите ради Бога! А вы сами то фермер или как!!!! Загубили животноводство в нашей замечательной стране ещё в 20-е годы прошлого столетия, да не было в советском союзе животноводства, показуха и разруха!! ! Вы видели когда нибудь коров Галштино-Фризкой породы!!!! Я думаю если бы видели, то такой ворос не был бы задан. А видели ли Вы молоко-фермы, ну хотя бы в Германии! Я к своему сожелению видела! И закончив с красным дипломом колледж на фермера, поняла, побывав там, что в нашей стране животноводста нет. не было и не будет ближайшие 50 лет! Когда на двор из 150 голов всего два работника, когда одна корова доит в день 80-120 литров молока!!!! просто приехав домой хотелост плакать от ущербности нашей!
Сергей Алексеевич когда одна корова доит в день 80-120 литров молока!!!!-вы хоть раз то корову видели))) 120 литро молока))) Или я отстал от жизни?(((