Общество

Усыновителями из Европы и Америки вывозится колоссальное количество детей …

На днях был в самой большой гостинице Новосибирска «Сибири» спросил у персонала почему так много ребятишек разного возраста с иностранцами ,сказали что это усыновители своих будущих детей на выходные забирают … А вообще сотнями вывозят, похоже на хорошо налаженный конвейер... Зрелище не самое приятное ,есть ощущение что не все становятся счастливыми обладателями новых родителей, а может ли так быть их в рабство вывозят тысячами как раньше негров, только под благовидным предлогом , для чего им их столько? Деньги там точно крутятся не маленькие, походу кто- то здорово наживается ….
Ritusya Zimina
Скорее всего Вы правы прогматичные иностранцы не будут усыновлять детей от алкоголиков и наркоманов с букетом наследственных болезней, для продолжения своих знатных родов.. . что то тут не так...
Алексей Власкин
Лучший ответ
Стыдно!
Много это пять на полтора миллиона жителей? Процент бы посчитали . Америку и Канаду нужно заселять, там маленькая рождаемость, но не всеми подряд, которые туда сейчас рвутся, почему бы не заселить детьми из Сибири? У меня из Сибири половина класса уже уехали кто куда и ничего ...Они не виноваты, что в Академгородке зарплаты по 5 тысяч для кандидатов наук, а на заводе по 6 тысяч для токарей универсалов .
Таня Пулукчу
вывозят к сожалению для разных целей кто то просто усыновить а у кого и более грязные намерения
Dima Pak
А может быть Это Огромный Стыд для России? как Так случилось, что в Мирное время Эти дети остались без Родителей? Это ведь не единичные случаи. Это называется - Провал социальной политики Властей . И этот провал, не в том, что детей увозят за границу и усыновляют, а в том, что дети остаются без своих Родитетей. Вот где корень зла! Вы видите негатив в Следствии, а саму Причину Увидеть не желаете!
Диана Янкина
Нормальные родители от детей не отказываются. Отказываются в основном нарики, бляди и алкаши. Пусть и вывозят этот генетический мусор туда, откуда пошло разложение нашей страны.
Америка усыновляет в основном черных и вьетнамских детей..
Людмила Spulin
ну если эти дети не нужны нашим родителям и правителям, то в чём винить иностранцев?
Директор детского дома "игрушками" торгует.
угу.. . а наша нация "увеличивает производство и ставит на поток"

это даже НЕ СТЫДНО - это просто падение нации и моральных устоев...
может быть в избиениях и убийствах? не нужен ребенок - не усыновляй.
а меня не вывезли, вот падлы.
Лера Аkимова
Ну так правильно, зачем нам наши дети, вот есть добрые народы Узбекистана, Таджикистана, Дагестана, Китая, Вьетнама и т. д. они с радостью затмят пробелы года через три