Общество

правильно ли поступил Перельман ,что денег не взял за своё открытие?

Андрей Хорев
Человек, который не хочет иметь лишних забот. О деньгах думать надо, как их применить, на что потратить. Даже на благотворительство нужно время.
А, возможно, у него нет выходного костюма.
Виктор Филинский
Лучший ответ
Это его право и его выбор
А правильно ли мы живём, всё меряя в денежном эквиваленте? Это было его решение, и не нам его обсуждать. У нас нет на это никакого морального права.
Кирилл Карелин
Я его периодически встречаю, он недалеко от меня в Питере на Будапешской живёт. Чудик такой. Ходит как гопник. Квартирка в блочном доме. Напугался еврей, что при такой популярности и с такой суммой в России, его если не жулики-бандиты, так власти достанут.
Алла Гадыльшина Собрал бы манатки и уехал на историческую Родину.Да любая цивилизованая страна,его бы приютила с радостью.Открыл бы дело....Ну,наверно,дым Отечества и сладен и приятен.
Видимо что-то хотел этим сказать. пусть.
Конечно. Слишком много желающих появилось на его деньги. Решил, что лучше-никому.
Я думаю у Перельмана многому можно поучиться...
Жека Плюшко
Игорь Д чему этт интересно?
Правильно, потому что уже через 5 минут в дверь постучалась бы налоговая с уведомлением об уплате 35%, а через час местные бандиты.
Галина Клочко
Пришлось бы доказывать свое открытие. Возможно оно и не его совсем...
Антон Шатковский Он так и сказал, и даже указал кто действительно достоин этой премии,(какой математик из америки)
нет не правильно если ему не надо то взялбы и мне отдал!
Не взял, значит правильно. Это его выбор.
Ну, ему виднее...
Раз положена была премия за его открытие, значит, правильно было ее взять. А остальное -его выбор.
T#
Tima*1 #######
да ктоб ему дал, это приманку кинули из квартиры на интервью раскрутить.
Himik Flow_Z
Чтоб в оставшееся время погибнуть, защищая деньги- он ведь не воин? А вообще вызывать зависть, когда народ вымирает, опасно! Мне кажется он взвесил все правильно .