Общество
Флаг тебе в руки)))
я вот патриот Америки: люблю Диснея, Симпсонов Саус парк и все такое и что я не так делаю?
все правильно делаешь...
Нормально это.
забыла про главное.... добавить в перечень сериал! Маленькеие лесные друзья" :-))
напишите обамке, он вас приютит возможно. ему патриоты щас ой как нужны
ничего плохого в этом нет, а тупых лже-патриотов и коммуняк - любителей совка не слушай. они кроме как гавкать ничего не могут.
Не там живёшь.
В плане?
все нормально)
что я не так делаю? =>Живешь в России!!!
не патриот, а любитель американских мультиков.
день независимости.... всё равно любитель.
фанат.
Типа русского квасного патриота! типа пью тока квас - он. бля русский! значит я патриот - донельзя!
Квасные патриоты самые ненадежные и были подвержены критики Л. Н. Толстым.
А ты получается коловый или диснейный патриот! )
Патриотизм - он немного в другом!
Почитай мурзилку и Русские народные сказки, посмотри аленький цветочек или ну погоди, . И больше никогда не пей синюю таблетку вместо красной...
" Колхоз - дело добровольное! ". ( не поощрительно)
Называете себя патриотом Америки.
Патриотизм заключается не в этом. Вернее, ваши пристрастия не могут помешать вам быть патриотом как США, так и России, и не являются доказательствами или признаками вашего американского патриотизма
ну если и правда патриот, то надо в Америку за гражданством ехать
это не запрещено, но Родину нужно тоже любить, как выйдя замуж, продолжают любят мать, которая родила
Вы там родились или собираетесь туда? Патриот - радетель отечества. Америка ваше отечество?
я думаю, Амина, если соберетесь туда и заполните анкету (а в ней и фамилия и родители и вероисповедание и т. п.), вряд ли они Вас к себе примут - вот после отказа посмотрим сколько патриотизма у Вас останется
ты все перевернула ((((
я говорил, что НАШИ мультики нАМНОГО добрее и учат вечным ценностям! !
чему, кромк жестокости могут научить Том и Джери??? ?
чему, кроме хамства, распущенности и сквернословия может научить Саус парк?? ?
и я повторяю не обвинял тебя !!!
мне самому нравятся мультфильмы, причем если хороший мульт то мне без разницы какая страна его произвела, главное, чтобы он был добрым
и я повторяю не обвинял тебя !!!
Гитлер тоже любил Диснея и многие свои законы списал с американских, об ограничении прав на рождение определенных категорий лиц граждан (не вдадусь в подробности как).. . Вы все правильно делаете...

Флаг тебе в руки)))
мне тоже все это нравится но я не патриот...
Я тоже люблю Америку!! ! и не обращай внимания что говорят другие об Америке (сейчас о ней очень много не очень приятно высказываются)
sdfsffwfeeeeee....ХУУУУУУЙ!! 1 ыыыы
сосать дл инн ый х ер обамы хочу! а не белый
Америка великая страна, быть патриотом Америки, значит быть на правильном пути, а быть патриотом россии, значит жить всю жизнь в дерьме, задумайся!!!